Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 20:47

После смывки вернулась к своему любимому темному цвету волос, но со временем краска вымывалась и виднелись пряди, я их называю "проплешинами", медного оттенка.

Как я делала смывку: http://irecommend.ru/content/smyvkaeto-strashnoe-s...

до покраски
Как я только не боролась с просачивающийся рыжиной, по глупости даже красила волосы стойкими агрессивными красками: http://irecommend.ru/content/palette-kholodnyi-sre...

до покраски
Хорошо, что мастер, когда делала мне делала очередную процедуру для волос, затронула тему о тонировании нестойким красителем.

Тонирующая краска, в отличии от стойкой - не содержит аммиак и молекула проникают не в глубь волоса,а остается на поверхности.

И я случайно (даже чудом) выбрала именно Constant Delight!

И да, я искала оттенок НЕ из натуральной палитры, где присутствует медный отлив, мне нужно было как раз его загасить и я выбрала Пепельный каштан ( 4.02)

выглядит,как масло

Оксид 3 % на 2 бутылочки краски.

такая была смесь на голове
Выдерживала в среднем 25 минут. Когда смывала краску - волосы были жесткми, маска для волос решила эту проблему.

Вот какой был результат! Волосы действительно были с холодным отливом,что мне безумно понравилось, ведь этого я и добивалась так долго!

Дневное освещение:

А это на солнышке:

Цвет может показаться слишком темным,лишь на фото, но он ,действительно, каштановый с пепельным холодным отливом!

Еще добавлю,что волосы краска не попортила, они мягкие и блестящие.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хороший результат
NanyaWernerрекомендует
29.09.2015
где вы ее покупали/заказывали?
01.10.2015
Nezhenka , я покупала ее проездом в лен.области случайно! она продается в отделах проф. косметики для волос (там где есть эстель, велла и т.д)
19.10.2022
так долго я искала краску без аммиака , которая со временем не горит красным на солнце, а просто добавляет насыщенности и лоска моим тускловатым волосам... цвет реально бомба! и цена хорошая