Опубликовано 30 Март, 2020 - 07:33

полгода или более

Приветствую вас, мои дорогие любители поэкспериментировать над своей внешностью. Для тех кто постоянно в поисках чего-то новенького, необычного где то даже смелого и посвящается мой отзыв.

Как вы уже догадались я отношусь именно к этой категории людей. Ходить просто блондинкой для меня показалось уж очень скучно. Вообще я уже давно вынашиваю идею покраситься в розовый цвет, но не в ярко розовый, а припыленный светлый оттенок. Но добрые люди меня отговаривают, напоминая о том что я уже далеко не девочка,что бы носить такие оттенки.

Таким образом, решила повременить с розовым и загорелась пепельным оттенком!

Как то раз зайдя в магазин Эльсити, я наткнулась на оттеночный шампунь Тоника. Оттенков там было множество, кстати сказать розовый тоже был, причем такой как я хотела. Но вспомнив мое место работы а я, работаю на заводе решила воздержаться пока. Наличие акции на данный продукт не оставило мне выбора. В результате был выбран шампунь в оттенке 9.01 платиновый блонд.

Шампунь не содержит аммиак, обещает нам ослепительный блеск, а еще комплекс аминокислот в составе для здоровья волос. Но это еще не все, шампунь должен дать эффект ламинирования. Ну прям не шампунь, а сказка!)

С обратной стороны указана вся необходимая информация.

У шампуня удобная крышка и носик.

Шампунь имеет очень устрашающий и одновременно прекрасный, темно- фиолетовый цвет. Консистенция как у обычного шампуня.

Способ применения тоже, просто наносите на влажные волосы, вспениваете и ждете необходимое время. Если нужен слабый эффект, держим по меньше, если более выраженный, подольше. Я всегда держу подольше.))

Вот так выглядит это дело, ...но кожу шампунь не красит и легко смывается.

Но учтите, если корни волос будут темнее основной длины, окрасится только основная длина и будете сверху рыжая, снизу пепельная, как я на фото!))

Если хотите более менее ровный оттенок который у вас вряд ли получится, то волосы должны быть равномерно окрашены! Чем светлее, тем лучше, соответственно!

Мне очень нравится результат окрашивания. Смываю шампунь прохладной водой, я заметила если долго смывать волосы горячей водой, можно весь цвет смыть, или мне это просто кажется затем наношу сыворотку.

Сразу предупреждаю, цвет однотонным не получится, где то будет пепельный, где то даже фиолетовый. НО напомню, я держу подольше, возможно при менее длительном времени результат будет другой.

Стоит не забывать что это все же шампунь, он не красит а тонирует. Оттенок смывается после нескольких раз мытья волос.

Этот оттенок не смотря на фиолетовый отлив, нравится не только мне, но и всем окружающим!)))

Я уже использовала весь флакон и непременно куплю еще.

Подводя итог, хочу сказать, если вы не готовы к экспериментам с цветом волос, лучше воздержаться от покупки. Но если вы не боитесь экспериментов и готовы к любому результату, этот продукт для вас!

При всем своем восторге, я все же не могу поставить пять звезд, т. к. оттенок не равномерный и уходит в фиолетовый. Поэтому четыре звезды.

Всем пока, надеюсь была полезной.

Будьте красивыми и счастливыми, ведь мы этого достойны!)

Достоинства
  • + низкая цена
  • Без аммиака и перекиси водорода
  • Легкое тонирование
  • Не вредит волосам и коже головы
Недостатки
  • Неравномерное окрашивание
FreZaрекомендует