Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 17:46

Сегодня получился довольно необычный отзыв о Тонике для волос оттенок 4.0 Шоколад.

Мое первое знакомство с этой тоникой было еще очень-очень давно в школе, лет 8 назад. Ого,

какая она старая. Вот почему тут почти 1500 отзывов. Я долго красилась только хной, потому что

мама только ей разрешала. У меня был такой немного рыжий оттенок и мне это очень нравилось.

Но в какой то момент мне захотелось стать черной. Скорее всего потому что мне никто не

давал мои года, а говорили, что я выгляжу младше. На краску уговорить маму не получилось, но

после моих истерик сошлись на тонике. И так я решилась и покрасила несколько толстых прядей

черной тоникой и какой вы думаете получился цвет? ЗЕЛЕНЫЙ! Я была реально зеленой и похожая

на какого то лешего. Никогда не красьте волосы тоникой после хны!

После этого случая я обходила эту тонику стороной. Да, волосы по чуть-чуть смывались и цвет

становился не таким ярким. Но мои эмоции вспоминаю до сих пор.

Сейчас уже как два года я красилась практически каждый месяц в черный цвет краской Гарньер,

а потом мне надоело и захотелось чего то нового. Осветлять черный я не хочу, переживаю за

волосы, у меня и так они очень тонкие,решила просто отращивать свой цвет. Но это оказалось

не так просто. Мне быстро надоело. А еще и начались проблемы с волосами из-за того, что

я перестала краситься мои волосы на второй день после мытья делятся на пряди и выглядят

просто ужасно. Вычитала, что тонким волосам может помочь окрашивание что бы такого не было.

Краской решила пока не краситься, а выбрала более щадящее средство, как мне кажется, Тонику.

Найти ее на сегодняшний день не просто, но возможно. Появились новые виды, но отзывы

на них не очень хорошие.

У меня подруга красилась одно время в ярко синий цвет этой тоникой. Так оттенок был просто

шикарен.

Мои волосы:

Крашенные в черный цвет и отросшие корни светло-русого цвета. Жирные у корней, но сухие на

концах. Очень-очень тонкие.

Тоника идет сейчас в точно такой же упаковке как и раньше. Ничего не изменилось.

Я выбрала оттенок шоколад.

Тоника Шоколад

Информация на упаковке:

Производитель, конечно же, обещает чудеса.

Процесс окрашивания тоникой намного проще, чем краской. С кожи смывается намного легче.

Оттенков очень много, так что каждый найдет для себя нужный. Считается, что краска впитывается

в волосы, а вот тоника нет.

Многие жалуются, что сушит волосы, но я лично этого не заметила. Моему типу волос она

подошла.

Сейчас покажу фото ДО

А теперь фото ПОСЛЕ

Тоника для волос

Мои впечатления:

Кто-то смешивал с водой, кто-то смешивал с маской. Я лично наносила на волосы кисточкой, как

обычную краску. Держала на волосах по максимуму - 30 минут.

Полученный цвет, мне лично очень понравился.

Как видно из последней фотографии, что с черным цветом ничего не случилось и он остался

таким же как и был, но я и не ждала, что волосы станут шоколадными.

Мне очень не понравилось, что каждый раз после мытья головы тоника смывается и пачкает

все вокруг. Так что полотенце завела отдельное и с мокрой головой на подушку не ложусь.

Выпадения волос, сухости или других побочных явления я не заметила.

Объем: 150 мл. Мне хватило одной упаковки на всю длину волос.

Цена: около 30 гривен. Вариант очень бюджетный

П.с. Обязательно используйте перчатки, потому что с рук смывается краска очень плохо!

Рекомендую!

Если вы хотите поменять оттенок волос, но не можете выбрать оттенок, то тоника поможет.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Цвет быстро смывается
Анастасия Птичкарекомендует
27.02.2017
нет, пачкающая все вокруг-это не для меня!
27.02.2017
На корнях цвет и правда красивый получился))
не дружу с тоникой(
Мне Тоника очень сушит волосы!
А вы какой оттенок брали? На осветленные она вообще выдает мясо и хардкор.
27.02.2017
я тоже хочу попробовать такой оттеночный бальзам
Да, с Тоникой цвет намного интереснее получился! Smile
С Тоникой хорошо знакома, волосы она конечно сушит изрядно. Puzzled
27.02.2017
Хороший, но немножко подсушивает волосы.
Отличный результат!
27.02.2017
Тоже пользуюсь периодически тоникой, чтобы придать оттенок волосам. То, что она пачкает все вокруг, ну очень неудобно Sad и кремом кожу мазала, и старалась аккуратнее красить, результат был один - красила и волосы, и сантехнику, и руки Big smile
27.02.2017
С тоникой у меня не сложилось!
27.02.2017
Мне понравился цвет, который получился! жалко, что она такая "грязная", все пачкает
27.02.2017
Всегда было интересно попробовать этот бальзам. Smile
Знакомое средство. В юности тоже пользовалась Smile
27.02.2017
Несколько лет пользуюсь тоникой) но я только блонды покупаю, темными ни разу не пользовалась. Читала, что если на светлые использовать то потом когда оттенок слезает, превращается в зеленый)
27.02.2017
Я не люблю потом ванную отмывать.
Корни приобрели красивый цвет Smile
Я тоже недавно пользовалась таким, когда захотелось стань слегка поярче)
27.02.2017
Раньше часто шоколадным пользовалась.
27.02.2017
Я больше 10 лет назад впервые с ней столкнулась, подружиться так и не удалось Smile
Очень люблю тонику!
27.02.2017
Тоже полюбила "тоникку" -- убираю желтизну волос фиолетовым оттенком. Отлично в качестве корректора. Да, можно переборщаить и стать мальвиной, но цвет быстро вымывается Smile
Приятный оттенок получился!
27.02.2017
Невероятно грязно от него(...Но итог мне тоже очень нравится!!
Давно не покупала...
27.02.2017
на мне почему совсем не подействовал Oups
28.02.2017
Цвет приятный получился, но я Тонику не люблю-сушит.
28.02.2017
мне очень сушит волосы, и я ей не пользуюсь
28.02.2017
Помню добавляла тонику в шампунь чтобы тонировать желтизну у блонда, но она ужасно попортила мне волосы Sad
28.02.2017
Постоянно пользуюсь Тоникой, но выбираю лишь оттенок для нейтрализации желтизны.
28.02.2017
тоникой одно время прям задурялась, но волосы она сушила беспощадно
28.02.2017
Да, что он такой грязнуля- это его прям не хвалит) А цвет получился красивый, искристый такой.
28.02.2017
Когда училась в школе- красилась Тоникой. С тех пор предпочитаю стойкие краски.
помню, было время))
28.02.2017
Лет 10 назад порывалась купить тонику и попробовать, сейчас как-то даже не тянет...
28.02.2017
Smile я тоже раньше пользовалась Тоникой в оттенке шоколад)
На корнях цвет очень понравился Exclamation Mark
28.02.2017
После того, как Тоникой сделала розовые волосы на блонде перестала ее покупать Big smile
Приятный оттенок получился)
28.02.2017
Красивый какой цвет вышел, я как то лет десять назад еще в школе Тоникой накрасилась, потом вся подушка была красная. Big smile
Ещё 16 комментариев