Опубликовано 26 Август, 2021 - 08:17

882 рубля

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Как-то медленно, но очень верно, некоторые косметические средства стали нормой нашей жизни. Сюда я могу отнести и пилин-пэды, которыми я ранее никогда не пользовалась, однако, которые сейчас очень часто появляются на моей полке. И вот честно скажу - вы сначала попробуйте их нормальные найти. К большому сожалению, многие пэды, наоборот, вредит коже, раздражают ее и делают ситуацию на лице хуже.

И вот эти пилинг-пэды одним своим описанием уже вызывают улыбку. Дело в том, что производитель обещает за 7 секунд чуть ли не лицо изменить. Мол, и массаж тут, и отшелушит все и увлажнит и чего тут только нет:

Весь комплекс уходовых процедур в одном средстве с подушечками-маской 7-в-1 STARSKIN 7-Second Morning Mask™ 7-in-1 Miracle Skin Mask Pads, продукте нового поколения, с которым результат не заставит себя ждать. Идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Диски с двойной текстурой позволяют одной стороной массажировать, отшелушивать и тонизировать кожу, а другую сторону использовать в качестве сыворотки, увлажняющего средства, несмываемой маски или праймера.

Средство при этом не скажу, что мне совсем не понравилось, но оно меня элементарно не смогло впечатлить. И о нем расскажу далее Smile

Пилинг-диски Starskin VIP 7-Seconds Luxury All Day Mask

Где купить.

Можно на сайте лукфантастик, можно в золотом яблоке или еще каких-либо интернет магазинах, несложно пилинг найти.

Цена.

Около 882 рублей. Недешево, но это упаковка целая столько стоит. И вроде там в упаковке их 8-12 штук, не уточняла. У меня же пэд один.

Внешний вид.

Оформление такое, знаете, скучноватое. Это белая глянцевая упаковка, нарисована сбоку какая-то дама, которая плиинг-пэдом себе протирает лицо. Как мне кажется, дизайн пресноватый, я бы сама по себе вряд ли бы хватанула такое средство на полочке.

На обратной стороне есть вся нужная информация на английском языке:

• Немного о средстве,
  • Способ применения,
  • Состав.

От производителя.

Лицевая сторона диска содержит массажирующие и отшелушивающие гранулы, которые удаляют мертвые клетки, оптимизируют циркуляцию крови и ухаживают за порами. Благодаря порции тоника в составе, диск выравнивает тон кожи и визуально осветляет ее, в результате чего кожа сияет.

Обратная сторона диска пропитана коктейлем ингредиентов, полезных для кожи. Сильнодействующая смесь ниацинамида, гиалуроната натрия и аденозина, которую еще называют «наружным ботоксом», визуально повышает эластичность кожи, разглаживая мелкие и глубокие морщины. Эта сторона диска работает как питательная и защитная сыворотка, создавая на поверхности тонкий слой, удерживающий влагу в коже. Подобно несмываемой маске, диск пропитан составом пролонгированного действия, который гарантирует коже увлажнение в течение всего дня.

Идеален для использования перед нанесением косметики, помогает коже пережить день и работает как праймер, увеличивая стойкость макияжа. Ожидаемый результат — яркая, сияющая, здоровая кожа, насыщенная питательными веществами.

Состав.

• Pueraria Lobata Root Extract, или корень Kudzu, известный как «Forever Young Plant», уменьшает проявление морщин, тонких заломов и «гусиных лапок». Этот ингредиент — гость из китайской древней медицины. В составе он на первом месте, так что не диво, что патчи работают, «как заговоренные».
  • Двадцать растительных экстрактов, например, ромашки, грейпа, разных сортов ягод и т.д.
  • Niacinamide, антипигментационный и антивозрастной ингредиент.
  • Sodium Hyaluronate, увлажняет кожу и задерживает в ней нужный уровень влаги надолго.
  • Adenosine, антивозрастной, омолаживающий ингредиент.

Внешний вид и нанесение.

Очистите и аккуратно подсушите кожу.
Наденьте подушечку на 2 пальца. Рельефной стороной помассируйте кожу легкими круговым движениями в течении 7 секунд.
Переверните подушечку и в течение следующих 7 секунд распределите остатки концентрата легкими похлопывающими движениями, чтобы сыворотка лучше впиталась. Не смывайте.

Сыворотки совсем немного: но при этом пилинг-диск отлично напитан, это вот столько, как на фото внизу, я смогла из него жидкости выжать. Аромата никакого нет, я ничего не почувствовала. Липкости тоже нет, но вот некая... как бы так сказать, легкая напитывающая нотка ощущается. Сыворотка мутноватая, по степени густоты немножко гуще, чем жидкая. Лицо не раздражает.

У пилинга две стороны. Одна - это отшелушивающая. Производитель говорит, мол, с ее помощью можно делать себе массаж. Уж не знаю, насколько он вообще будет эффективен всего за 7 секунд, но что уж тут.

Вторая часть более гладкая, приятная. Она увлажняет кожу, немножко полирует и убирает шелушашки, которые могут образоваться.

Наносить средство нужно просто. 7 секунд возюкаем шершавой стороной диска, 7 секунд увлажняющим. На этом вс. Правда остатки я спустя 15 минут смыла, т.к. они ощущались на лице чем-то питательным.

Запах.

Никакого вообще не почувствовала особо, нейтральный.

Эффект.

Начну конкретно с первой стороны. Вот она вроде как должна что-то там отпилинговать, очистить и отшелушить. Однако, тут, естественно, ничего из этого не происходит. Элементарно потому, что 7 секунд вообще ничего не изменят. Хороший пилинг действует иначе, его и наносят минут на 10-20, там и эффект другой. А тут просто шершавый кусок ткани, вот и весь секрет. Увлажняющая ткань тоже не особо меня впечатлила. Ну, вроде как пэд весь мокрый, по лицу провела и вроде как оно капельку напиталось, на этом все. И, в принципе, чем все это отличается от использования просто любой сыворотки из моего арсенала?

Если пилинг не смывать, уверена, ничего хорошего он не сделает. К большому сожалению, на лице он ощущается, так причем, не особо приятно чем-то капельку питательным. Поэтому остатки я смыла, чтобы кожа не загрязнилась и поры уж точно не забились. Не смоете - уверена, лицо будет немного хотя бы сиять.

Тон кожи не становится ровнее, покраснения все равно на месте. Поэтому не стоит думать, что, мол, данный пилинг - это лекарство от всех бед. Если у вас купероз, то, к сожалению, он совсем никуда не денется. Если у вас постакне, то тут совсем ничего это средство не решит. Да, из плюсов можно отметить, что вроде как и хуже ситуацию пилинг не делает, но ведь это зависит от особенностей кожи. Здоровее ее особо таким средством не сделаешь.

На воспаления пилинг я не заметила чтобы влиял. У меня сейчас есть досадные прыщики на лбу и подбородке, и, конечно, хотелось бы, чтобы средство их хотя бы немного подсушивало. Но это не происходит. Поры от такого средства не расширяются, не загрязняются - они абсолютно такие же, как и были до применения.

Тактильно кожа до умывания все-таки немного перепитанная, что мне вообще не нравится. Но вот если смыть - она кажется чуть более гладкой, чем обычно. Небольшую сухость средство способно убрать.

Забитых пор и аллергической реакции средство не вызывает. От него не появилось раздражение и не забились поры.

Итог.

Ну, как мне показалось, средство вообще ни о чем. Я не впечатлилась, поэтому рекомендовать его не стану.

fimmiне рекомендует
26.08.2021
Хорошо хоть без раздражения обошлось!
26.08.2021
А разве мог пилинг как-то положительно повлиять на купероз?
26.08.2021
Нет, не может. Поэтому я и пишу:
Если у вас купероз, то, к сожалению, он совсем никуда не денется.
26.08.2021
Видимо, в моей голове эта фраза прозвучала как претензия к продукту)
Да, наверное Smile