Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 17:04

Всем привет!🪻
Сегодня поделюсь своим впечатлением о маске для рук от Starskin, использование которой является для меня одним из тех случаев, когда ничего особенного не ждёшь, а результат превосходит все ожидания.
Маска пришла мне в одном из адвент-календарей, долго не доходили до неё руки, наконец дошли. Smile Теперь готова рассказать о ней подробнее и показать результат.

Общая информация 🪻

• Маска для рук
  • Название: Hollywood Hand Model Nourishing Double-Layer Mask Gloves
  • Производитель Starskin
  • Страна бренда Южная Корея
  • Применение одноразовое
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стоимость €11

О производителе 🪻

Starskin - южнокорейский производитель уходовой косметики премиум-класса. Существуют с 2015 года, но известны на весь мир, т.к. производят не совсем обычные средства и, как правило, отличаются не только внешним видом, но и качеством. Цены, правда, тоже, впечатляют.

Описание упаковки 🪻

Итак, маска для рук идёт в герметично закрытой мягкой пластиковой упаковке, темно-фиолетового цвета.
На лицевой стороне написано название бренда и средства.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

На обратной стороне размещена пошаговая инструкция по использованию в картинках и в тексте и рекомендации по использованию.
Ниже размещено описание маски, состав, информация о производителе и в самом низу срок годности маски.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Вскрывается упаковка по специальным насечкам.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Внутри фольгированная, с аккуратно сложенными перчатками.

Органолептика 🪻

Перчатки аккуратно сложены.

Снаружи сухие.
Вообще, конструкция перчаток двуслойная: снаружи непромокаемые, внутри хлопковые, как обычные тканевые маски, с пропиткой.
У меня размер L. Выглядят внушительно, но это только иллюзия.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Скреплены между собой, поэтому разъединила их по перфорации:

На каждой перчатке есть пометка: L -левая,
R - правая.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Также есть липучки, с помощью которых перчатки удобно закрепляются на запястье. Перед использованием с липучек нужно снять защитный слой.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Пахнут очень приятно, аромат нежный, лёгкий.
Сыворотка - пропитка белого цвета, полужидкой консистенции. Ощущается уже когда перчатки надеваются на руки. Сыворотки много, перчатки очень хорошо пропитаны.

Состав 🪻

Состав очень крутой! Это целый комплекс из очень классных компонентов.
Вот полный список:

Вода (Aqua), глицерин, масло семян Carthamus Tinctorius (Safflower), мочевина, глицерилстеарат, бутиленгликоль, пропиленгликоль, цетеариловый спирт, PEG-100 стеарат, феноксиэтанол, диметикон, карбомер, аргинин, каприлилгликоль, Butyrospermum Parkii (карите) Сливочное масло, масло косточек Argania Spinosa, фруктовое масло Olea Europaea (оливковое), масло семян Macadamia Integrifolia, ароматизатор (отдушка), 1,2-гександиол, пропандиол, аллантоин, динатрий ЭДТА, экстракт плодов Illicium Verum (аниса), гиалуронат натрия, алоэ Экстракт листьев барбаденсиса, экстракт семян кунжута индийского (кунжута), экстракт корня солодки голой, экстракт корня полигонума многоцветкового, экстракт феллинуса льняного, экстракт корня дягиля гигантского, экстракт коры белой моруса, экстракт корня пиона молочноцветкового, экстракт корня женьшеня обыкновенного, лициум Экстракт плодов китайского дерева, гексилциннамал, бензилбензоат, альфа-изометилионон, цитронеллол.

Описание маски от производителя 🪻

STARSKIN® Hollywood Hand Model® — это уникальная запатентованная маска для рук, которая интенсивно питает и восстанавливает руки, одну из первых частей тела, на которых проявляются признаки старения. Мощная сыворотка, созданная на основе глубоко увлажняющего масла ши и смеси из 16 растительных ингредиентов и масел, обволакивает руки инновационной маской для рук с технологией двойного слоя. Двойные слои этой маски для рук создают эффект сауны, эффективно доставляя на руки мощную, но нежную сыворотку для ухода за кожей. Восстановите, омолодите и смягчите даже самые грубые руки и кутикулу всего за 15 минут. Используйте этот домашний уход за руками 1-2 раза в неделю для молодых рук, которые никогда не выдадут ваш возраст.

Обещания производителя 🪻

Помогает восстановить, омолодить и интенсивно смягчить кожу рук и кутикулы.

• Инновационная двухслойная технология создает эффект сауны, нанося на руки мощную сыворотку для ухода за кожей.

• Простота использования, результат всего за 15 минут.

О моей коже рук🪻

В принципе, я регулярно ухаживаю за кожей рук, но тем не менее, она всё равно склонна к сухости, плюс я мою посуду без перчаток (во всяком случае использую их не всегда).
Вот, как раз, состояние кожи сразу после мытья посуды, перед использованием маски:

Мои ожидания от маски для рук от Starskin 🪻

Опираясь на свой предыдущий опыт в использовании подобных масок, честно говоря, никакого эффекта, кроме небольшого увлажнения я не ожидала. Ещё думала, что не самая бюджетная стоимость маски скорее из-за бренда, чем из-за свойств. Но, этой маске удалось меня удивить...

Как я использую маску для рук от Starskin 🪻

Итак, маску сделала просто, среди дня.
Наносила на чистую сухую кожу. На фото состояние кожи до использования маски:

Перчатки надеваются без проблем, размер L на деле оказался не таким уж огромным.
Как только надела перчатки, сразу почувствала сколько там сыворотки.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Закрепила маску на запястьях липучками и... занялась своими делами.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

На самом деле, это очень круто, что маска не мешает делать какие-то дела, во время использования. Именно из-за непромокаемого верхнего слоя.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Так держала маску 15 минут, во время использования ощущается тепло, типа "парникового эффекта ", но это плюс, а не минус, вообщем-то так и задумано.
Также за это время сыворотка продолжает ощущаться на коже, её реально много, поэтому вся досуха не впитывается.
Каких-то неприятных ощущений не возникает, маска работает очень мягко, деликатно.
Через 15 минут сняла маску. И оценила результат.

Результат использования маски 🪻

Результат был по типу " wow-эффекта", потому что такого результата до этого я не получала от масок для рук.
Кожа выглядела не просто увлажненной, гладкой, мягкой и напитанной, а как-будто бы помолодела лет на 7! Я серьёзно.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Вы же знаете, что не только на лице видно возраст, а на коже рук тоже, при чем даже сильнее, чем на лице.
Никакой липкости или стянутости не было, скорее ощущение, что мои руки побывали в каком-то крутом спа. Ещё, мне показалось, что кожа стала немного светлее.
Вот коллаж для сравнения результатов до и после:

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Ещё, важный нюанс, эффект не минутный, как это случается со многими подобными масками. Даже спустя 30-40-60 минут, эффект от маски сохранялся! Вот фото, спустя минут 20 после использования маски:

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

Вообщем, маска показала просто роскошный результат, я считаю.

Где купить и стоимость 🪻

На сайте производителя эта маска стоит €11, что вообщем-то, совсем недёшево, особенно при нынешнем курсе евро. Во многих европейских интернет-магазинах косметики маска свободно продаётся.
В России видела её в Л'Этуаль, но предполагаю, что там распродают остатки, т.к. цена примерно 860 рублей, а у перекупщиков уже от 1500 до 2500 рублей.

Мои рекомендации 🪻

Маска для рук Hollywood Hand Model Nourishing Double-Layer Mask Gloves от Starskin превзошла мои ожидания в хорошем смысле слова. На данный момент я бы даже сказала, что мне не доводилось пробовать маски для рук с таким же эффектом. Это действительно очень качественный, достойный уход для рук, поэтому, конечно, рекомендую.

STARSKIN Hollywood Hand Model™ Nourishing Double-Layer Mask Gloves. Отзыв

На этом всё. Надеюсь отзыв был полезен.

Всем пока! 🪻

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделаны
  • Длительный эффект
  • Есть видимый эффект, приятно использовать
  • Запах
  • Качество товара
  • Увлажнение
Недостатки
kelkesрекомендует