Опубликовано 30 Август, 2021 - 00:39

У меня уже был опыт использования электрической зубной щетки с круглой насадкой, но к сожалению, он был печальным, так как состояние зубов и десен ухудшилось, по этой причине вернулся к обычной щетке, дабы не ухудшать ситуацию. Спустя длительно время посмотрев много обзоров, решил повторить свой опыт и снова попробовать электрическую щетку, но уже звуковую, ей оказалось устройство от Philips. Товар заказал через интернет, все пришло вот в такой упаковке:

Комплект состоит из: Ручка ExpertClean; насадка C3 Premium Plaque Control, для тщательной чистки и насадка G3 Premium Gum Care, для десен; дорожный зарядный чехол с USB; зарядное устройство для зубной щетки. Фото ниже:

Плюс стандартный набор документов:

Хочется сразу отметить, что производитель учел множество деталей, начиная комплектацией, в которой сразу идет две насадки, до дорожного зарядного чехла, очень удобно брать с собой в дорогу, не переживая, что щетка разрядится или сломается в сумке:

У щетки три уровня интенсивности: низкий, средний и высокий. Плюс 4 режима: Clean - Чистка, White+ - Осветление, Gum Health - Здоровье десен, Deep Clean+ - Глубокая чистка. Режим Clean подходит для качественной ежедневной чистки зубов, White+, для удаления потемнений, Gum Health, обеспечивает бережную и эффективную чистку десен, а Deep Clean+, для тщательной чистки:

При слишком сильном нажатии на зубы эта щетка остановится и издаст звуковой сигнал. Технология BrushSync учитывает период использования насадки и когда придет время заменить ее, то уведомит вас о ее замене, на ручке щетки загорится индикатор. Производитель позаботился не только о качестве и функционале, но и дизайне, смотрится очень круто в ванне. Щетку удобно держать в руке, не выскальзывает при чистке, а еще, что для меня очень важно, нет никакого, неприятного запаха от аппарата. Отмечу возможность установить приложение ExpertClean, совместимость с Android и iOS. Приложение дает вам рекомендации по созданию и поддержанию здоровых привычек между приемами у стоматолога.

Могу с полной уверенностью сказать, что с учетом использования данной модели звуковой/электрической зубной щетки, состояние моих десен заметно улучшилось, хотя при использовании щеток ранее, всегда испытывал проблемы. Я чередую функции Gum Health с Deep Clean+, и смело могу сказать, что эмаль стала заметно светлее. После первого использования я уже заметил, что зубы стали чище, гладкие и блестят, это знаете, сравню как с чистой посудой после посудамойки, когда достаешь из нее, она хрустит, так же и с зубами. Нет никакого желания возвращаться к обычной щетке, теперь это мой верный помощник, который помогает мне со здоровьем полости рта.

Однозначно рекомендую к покупке, разочарований точно не будет.

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Отличный дизайн
  • Удобство использования
Oleg VGрекомендует