Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 08:52

Увлажняющий флюид для лица стал еще одним лавандовым средством Mi&ko, которое я недавно попробовала. И этот флюид меня покорил и своими свойствами и очень приятным лавандовым ароматом.

Упаковка флюида — стеклянный флакон.

Объем — 30 мл.

Стоимость — 560 рублей.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине производителя.

Прямая ссылка на флюид Лаванда.

Описание:

Состав и производитель:

В использовании флакончик удобен. Есть дозатор-помпа, который легко реагирует на нажатие и способен выдать даже совсем маленькую каплю средства.

Сам флюид жидкий, кажется, что имеет очень легкую текстуру.

Но на самом деле она не такая уж и легкая, это начинаешь понимать при нанесении средства на кожу. Водянистость сменяется небольшой жирностью. По мере впитывания понимаешь, что текстура у средства не просто увлажняющая, а даже питательная.

Аромат у средства яркий, насыщенный. Чувствуется настоящая лаванда. Возможно, кому-то он покажется резковатым, но я от него в восторге.

На кожу флюид наносится очень легко, хорошо распределяется тонким слоем.

Впитывается быстро. Поначалу есть небольшая жирность, но со временем она полностью впитывается кожей.

Производитель указывает, что флюид больше подходит для сухой кожи, но и комбинированная его воспринимает нормально. После впитывания на коже не остается ни липкости ни жирности. Флюид можно использовать и под макияж.

Уходовые свойства флюида мне также понравились. Он действительно отлично увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, способствует уменьшению мелкие морщин.

Появления жирности не вызывает..

То есть практически по всем показателям могу ему поставить оценку отлично.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Ане4карекомендует