Опубликовано 2 Январь, 2020 - 17:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели!)

В моей семье почти все аллергики, потому влажная уборка производится раза два в день. Сколько я швабр перепробовала...сосчитать сложно. Вся проблема усугубляется тем, что сама обладаю аллергией на моющие средства. Мыть, конечно, можно и без них. Но качество работы сильно отличается от желаемого. Приходится выходить из положения)

Швабру-вертушку присматривала давно. Цены кусались, отзывы отличались на изделия разных фирм. Наконец-то, выбрала оптимальный вариант

Заказала данный товар по умеренной цене на одном из сайтов. Понравилась комплектация

Отзывы на сайте были сугубо положительными, что очень подкупало. Стоимость 1100 руб.- подходящая для моего кошелька.

Как и на фото, швабра пришла в разобранном состоянии. Не нашла инструкции в коробке - нашла на ней)

Сборка прошла успешно. Никаких особенных знаний не нужно.

Конечно, нужно же было сразу опробовать. Вся семья собралась для данного действа. Каждый стал примерять ее под себя. Ручку можно регулировать - никто дискомфорта не испытал.

Для возможности полоскания и отжима нужно переместить фиксатор в свободное положение. После отжима в центрифуге, фиксатор снова приводится в исходное положение. Делать это нужно самостоятельно. Пользователи сайта, на котором я делала заказ, назвали это недостатком данного изделия. По мне - вполне нетрудное действие. Все это компенсируется качественной уборкой.

Насадка на швабру вполне устроили своей "густотой". По полу не "скоблит".

Подходит для уборки разных поверхностей. Можно регулировать влажность насадки под ваше напольное покрытие.

Приобретением очень довольна. Теперь уборку с удовольствием делают и дети. Сам процесс использования центрифуги их привлекает.

EvaZuzрекомендует
11.08.2020
Как вы снимаете и надеваете насадку для швабры?
11.08.2020
Никаких закручивающихся элементов нет. Небольшим усилием нужно потянуть насадку вниз. При вставке насадки, размещаю ее на полу, совмещаю пазы и надавливаю пластиковым элементом держателя. Все просто и без физических затрат