Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 18:56

Мне нравится продукция компании Хуавей, потому что они делают поистине качественные устройства. Это касается и телефонов, и планшетов, и часов и многого другого. Но сейчас я хочу рассказать о своем новом смартфоне Nova 9. Аппарат покупался не так давно. Стоимость не самая маленькая, конечно, но так и качество тут топовое, как ни крути.
Камера тут очень хорошая, снимки получаются настолько качественные и яркие, что их можно отправлять в журналы или на конкурсы, наверняка, даже без опыта, они получаются очень хорошими, жюри должно оценить!)
Мне также нравится то, что производитель подумал о своих клиентах, создав нормальный магазин приложений. Этот АппГалери, в отличие от ПлэйМаркета дает возможность использовать приложения от того же Сбера и Альфабанка. И что мне больше всего нравится, что магазин приложений работает стабильно, там есть все, что только может понадобиться, а еще список приложений постоянно обновляется и расширяется. И можно платные функции приложений оплатить через мобильный счет или киви-кошеле. Ждем банковские карты!))) .
Аппарат связи оснащается мощным железом, поэтому работает без перебоев, без багов или других проблем.

Достоинства
  • Качество, удобство, дизайн и, конечно, АппГалери
Недостатки
  • Ничего
Дарья Колошкинарекомендует