Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 18:07

Я давно мечтала о гель-лаке с поталью, но долго не могла найти оттенок, который бы мне понравился. А если находила нужный оттенок, то поталь была огромными кусками и смотрелась скорее как грязь, чем как маленькие переливчатые точки.

Блуждая по просторам СММ я наткнулась на то, что давно искала - гель-лак с поталью ELPAZA в оттенке № 04. Меня устроило все - цена, цвет, то, как он смотрелся на ногтях девушек, которые оставляли отзывы. Сомнений не было и я его заказала.

Стоимость очень низкая, в пределах 200 рублей. За такое качество (об этом ниже) кажется даже странной.

Страна-изготовитель - наш любимый Китай.

Объем я бы назвала стандартным, 10 мл.

Цвет очень нежный, теплый. Розово-персиковый с золотой фольгой. Сочетание очень приятное, не бросается в глаза, не "вырви глаз". Фольга добавлена мелкими кусочками, превосходно мерцает на солнышке.

В линейке ELPAZA Potal 12 оттенков и я уже заприметила, какие куплю следующими. №9 и №2 я куплю точно, возможно также приобрету №11 и №12.

Гель-лак прекрасно пигментирован, очень плотный. На моих ногтях лежит в 2 слоя и полностью перекрывает цвет ногтевой пластины. Собственно, можно регулировать интенсивность цвета количеством слоев. Если наносить гель-лак в 1 слой, то он не перекроет цвет ногтевой пластины, но значительно улучшит его, сделает ногти более гламурными/ухоженными что ли. Если наносить гель-лак в 3 слоя, то цвет будет значительно более интенсивным и "розовым". На двух слоях стоит остановиться, если вы предпочитаете натуральный вид.

Консистенция гель-лака жидковата как по мне, но в целом наносится и распределяется легко, в лампе не течет. Сохнет в LED-лампе 30 секунд полностью. Ногти не жжет.

Кисточка стандартная, если приноровится к ней, то проблем в использовании не возникнет.

Как я использую гель-лак Elpaza:

- придаю форму ногтям, делаю обрезной маникюр. Чем чище сделаете, тем дольше будет носится покрытие;

- бафлю, обезжириваю, наношу праймер;

- использую густую базу и делаю выравнивание ногтей, полимеризую в лампе;

- наношу гель-лак, каждый слой просушиваю в LED лампе 30 секунд;

- наношу топ, полимеризую и снимаю липкий слой.

На все манипуляции час времени. Результат на фото.

Мне очень нравится что благодаря такому натуральному оттенку не видно отрастания ногтей. Маникюру на фото 1,5 недели, но он все еще выглядит довольно свеженьким, а ногти ухоженными. Срок выдает только моя отросшая кутикула.

Поталь переливается и вообще маникюр выглядит очень нежным и женственным.

Носится хорошо и до победного, не пузырится.

Однозначно рекомендую гель-лаки ELPAZA!

ValeryChadovaрекомендует
05.12.2023
какой чудесный и очень милый нюд
05.12.2023
Нежно смотрится
06.12.2023
Ой, ну какая красивая нежнятина!