Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 07:35

Я всегда активно пропагандирую применение различных "женских" витаминок и БАДов.
Сама работаю в сфере восстановления и реконструкции волос и как никто знаю чем чреват недостаток витамин в женском организме - всё моментально отражается на нашей коже, волосах и ногтях..
Поэтому я круглогодично пропиваю курсами различные витамины.
У меня уже был невероятно негативный опыт с такого рода таблетками (никогда бы не подумала, что обычные витамины могут дать такую побочку) .
А так же был опыт крайне позитивный - с помощью этих витамин я не облысела после родов .
Но я экспериментатор и всегда в поисках лучшего Smile
Именно поэтому в последний раз мой выбор пал на иные витамины от фирмы, с которой раннее я не "сотрудничала" Laughing out loud
Итак, встречайте: комплекс для современных женщин WELLWOMAN от VITABIOTICS.

Натуральные растительные масла и природные каротиноиды легко усваиваются и обладают специфическим действием на женский организм

• Восстановление энергетического баланса
  • Нормализация кроветворения
  • Поддержка менструального цикла
  • Укрепление иммунитета
  • Поддержка красоты волос и кожи
  • Оказывает общеукрепляющее и защитное действие

Специфическое действие

• Снижение выраженности ПМС
  • Мощная антиоксидантная поддержка всего организма
  • Воздействие на синтез коллагена, энергитический баланс клеток
  • Нормализация гормонального баланса через усиление синтеза половых гормонов

Состав

В состав входят масла бораго и энотеры, цитрусовые биофлавоноиды, железо, биотин, витамин Е, витамины группы В, а также другие полезные витамины и минералы

Биотин: 50 мкг

Селен: 50 мкг
Фолиевая кислота: 200 мкг
Хром: 25 мкг
Цинк: 15 мг

Производитель рекомендует выпивать 1 капсулу в день вне зависимости от приёма пищи. Очень удобно.
Капсула большая, черного цвета. Неудобств при выпивании не вызывает, легко проглатывается, имеет сладкий вкус оболочки.
Сейчас я примерно на середине второй пачки, и уже могу отметить результаты. Я не увидела особого действия на ногти. Но! Волосы ( а это моя гордость и наверное, пожизненная забота) просто ожили! Появился ещё более шикарный блеск, они будто стали более поддатливее.
Общее самочувствие тоже однозначно улучшилось. Вставать по утрам стало легче, переносить тренировки - тоже. Раньше у меня кружилась голова при работе в наклон. Сейчас такого нет Smile
Подведя итоги, скажу - витамины по цене очень даже приемлимые, свою цену по действию даже превосходят. Однозначно советую!

Достоинства
  • Большой заряд энергии
  • Хороший состав для женского организма
  • Хорошо сбалансированный состав
  • Цена по карману
  • Энергия и сила удваиваютя
Shatenochkalvsрекомендует
06.02.2018
Какие хорошие витамины) Кину в закладки! Скоро весна, как раз будут нужны
И я курс велвумен пропила. Классные витамины. У меня ногти крепкими стали, волосы внешне более здоровые. На работе меньше устаю, да и осеннего депресняка нет, хотя похода подходящая. Пить удобно (раз в день после еды) и капсулы проглатываются хорошо, не застревают, как таблетки.