Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 12:13

О необходимости насыщения организма нужными микроэлементами известно всем. О недостатке тех или иных витаминов или микроэлементов организм нам сигнализирует различными неприятными симптомами в виде хрупкой эмали зубов, шелушения кожи, сухости слизистых оболочек, кровоточивости десен, выпадением волос, расслаиванием ногтей и другими ужасами...И подобные симптомы организма нужно расценивать как знак SOS: Спасите, Помогите!

Препарат Остеокеа от Vitabiotics порекомендовала принимать моему сыну- подростку, моя знакомая врач-стоматолог.

Акцентировав внимание на том, что эмаль зубов у ребенка становится не такой крепкой, что организму не достаточно кальция, и он, буквально, "забирает его из зубов".

Сказала, что нужно купить Остеокеа от Vitabiotics 60 таблеток, пропить 30 дней по 2 таблетки 1 раз в день, сделать перерыв на неделю, и затем пить по 1 в день в течение шести месяцев.

Также объяснила, что в период интенсивного роста у большинства подростков существует данная проблема - "дикая нехватка микроэлементов". И если нет необходимых организму "строительных элементов", он будет забирать и перераспределять туда, куда важнее.

В случае с моим сыном, микроэлементы забирались из зубной эмали.

О, ужас! Подумала я. Ведь я всегда за этим слежу, и сбалансированное питание, и сезонный прием поливитаминных комплексов. Как же так?

Стоматолог сказала, что состав в Остеокеа подобран идеально, что три главных микроэлемента кальций, магний и цинк, а также витамин Дз усваиваются организмом очень хорошо, а составляющие компоненты усиливают действие друг друга. Таким образом, данный препарат с легкостью исправит нашу ситуацию.

Когда я приобрела Остеокеа от Vitabiotics для своего 12 летнего сына, прочитала инструкцию, и поняла что мне они тоже просто необходимы. Купила и себе, и тоже принимала курсом, 30 дней по 2 таблетки 1 раз в день.

И очень довольна результатом. На мой организм цинкосодержащие препараты оказывают очень благотворное действие, а в Остеокеа от Vitabiotics кроме цинка еще и магний, и кальций, и витамин Дз, вообще супер!

Поэтому, у кого есть дети подросткового возраста, или просто в целях профилактики заболеваний, связанных с недостатком кальция, магния, цинка, рекомендую обратить внимание на препарат Остеокеа от Vitabiotics!

Витаминные препараты, которые оказались такими же эффективными, при приеме вовнутрь:

Витамины "Сила лошади" - улучшают состояние кожи, волос, ногтей!

Витаминный препарат для приема вовнутрь: делает кожу гладкой, эластичной и упругой

Фолио - высококачественный витаминный препарат: фолиевая кислота и йод

Эффективный препарат для восполнения дефицита кальция в организме!

А вы нашли свой натуральный источник йода? Ламинария в таблетках!

Натуральный источник женской красоты (кожа, волосы, ногти...)!

Цинкосодержащий препарат: чистота кожи, крепкие ногти

Рыбий жир в капсулах: недорогой и эффективный препарат

Достоинства
  • Можно детям с 12-ти лет
  • Удобно принимать
  • Хороший эффект
Kotanaрекомендует
04.11.2015
Пила их неоднократно. Вообще мне нравится сама фирма Витабиотикс, я также брала их Перфектил и Детоксил, отличные препараты!
И кстати, кальций лучше усваивается после 6 вечера, мне так врач говорил, когда назначал.
04.11.2015
Тоже люблю их препараты - качественные и эффективные. Буду знать, что лучше после шести кальцийсодержащие препараты принимать!Благодарю!
08.03.2018
Вообще про такие не слышал. Steve
Полезный отзыв Exclamation Mark