Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 07:35

Когда доче было месяца два и про поильник, если честно, я ещё даже не думала, по телевизору шла программа Здоровье. С легендарной Еленой Малышевой. Краем уха, услыхав про опасность поильников для здоровья детишек, я заинтересовалась.

В передаче рассказывали, как одна французская мама, обнаружив на носике поильника подозрительное пятно, не смогла его никак отмыть. Тогда она разрезала поильника и пришла в ужас! Внутри была самая настоящая ПЛЕСЕНЬ!

А споры плесени - это одна из частых причин возникновения аллергических реакций. И даже могут спровоцировать появление бронхиальной астмы!

И все это из-за обычного поильника-непроливайки.

Вот почему так ВАЖНО выбирать поильники-непроливайки полностью разборные. И только с прозрачным носиком.

После этой страшной находки и размещения фото в интернете, производители по всему миру переходят на производство полностью разборных поильников с силиконовыми носиками.

Что и говорить? Естественно, нам нужен только правильный поильник.

На деле же, в магазинах и сейчас полно непроливаек, которые фиг разберешь по частям. Очень много поильников, носики которых из пластмассы.

Если честно, то изначально я склонялась к покупке поильника AVENT. Мы пользуемся бутылочками этого производителя и очень довольны.

Но взяв в руки NUK Disney Микки , влюбилась в него первого взгляда.

Немного смутила цена. Почти 600 рублей со скидкой. Самый дорогой из непроливаек, что были на момент покупки. Но только он соответствовал всем критериям.

Описание:

Детям 6 месяцев до 1 года и шести месяцев

Пластиковая бутылочка-поильник NUK Микки Маус подходит в случаях, когда мама комбинирует грудное и искусственное вскармливание, или когда грудное вскармливание невозможно. Имеет широкое основание соски, что способствует правильному развитию ротовой полости.

Самое главное. Поильник NUK полностью разборный и имеет минимум составных деталей.

Сама бутылочка.

Насадка для питья с соской из силикона.

Колпачек и специальный защитный диск, который обеспечивает герметизацию даже во время тряски в транспорте.

Бутылочка изготовлена из безопасного пластика с изображением героев диснеевских мульфильмов. Ручки прорезиненные, не скользят. Удобно держать маленькими ручками.

Жидкость не проливается за счет специальных прорезей на соске.

Они приоткрывается только в момент питья. Сама проверяла.? Водичка или сок не проливается, как доченька её не крутит.

За два месяца использования соска пока целая. Хотя доча любит её погрызть. Но думаю скоро пойду за дополнительной насадкой. Они бывают силиконовые и латексные.

Бутылочку удобно мыть и стерилизовать.

А самое главное, что моему ребёнку этот поильник очень понравился. Быстро научилась пить из него сама.

Если вы в поисках хорошего поильника, рекомендую попробовать NUK Disney Микки.

Здоровье наших деток - это самое главное.

Достоинства
  • Веселые картинки
  • Качественный
  • Крепкий
  • Мягкий носик
  • Не протекает
  • Удобные съёмные ручки зубогрызки
Ируськина-конфе...рекомендует
25.11.2016
Какая страсть...я про плесень... Поильник симпатичный! У нас от другой фирмы, чуточку подешевле.
Красивый и качественный поильник.
13.09.2020
выросли с бутылками,сосками этой фирмы,очень нравилось.
04.01.2021
Согласна, нук отличные вещи делает. Не понимаю, почему ещё не обскакала раскрученный авент.