Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 22:26

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами отзывом о классной разогревающей маске для лица.

Представлен он нам в небольшом тюбике объемом 50 мл. Объем, конечно, маловат, но для того, чтоб достигнуть нужного эффекта средства не требуется в большом количестве.

Консистенция густая, похожа на сметанку с мелкими крупицами, которые напоминают соль-экстра.

К сожалению, самые главные составляющие в составе стоят почти на последнем месте.

Как я и говорила, я наношу совсем небольшое количество маски на влажную кожу и массированными движениями втираю. Тот самый разогревающий эффект ощущается только лишь при нанесении и в первые несколько секунд. Именно те мелкие частички в виде соли создают отличный пилинг.

Прекрасно суживает поры лица, отшелушивает и очищает поры.

К тому же маска имеет приятный запах, который еле ощутим. А после смывания кожа приобретает аромат , чем-то напоминающий мужской парфюм, не едкий и резкий , а нежненький. У меня у папы раньше был такой парфюм, но блин, не помню названия.

У меня чувствительная кожа и после такой процедуры слава Богу не появилось никакого раздражения.

Маска очень хорошая, которая не требует много время и усилий, чтоб побаловать кожу лица.

Достоинства
  • + легко смывается
  • Сужение пор
Недостатки
  • Разве что состав
Recommendashkaрекомендует