Опубликовано 15 Март, 2024 - 22:54

Всем доброе время суток!

Рада с вами поделиться своим мнением об отдыхе в Северной Осетии, а именно в оздоровительном центре Роза ветров 4*

Итак, наш отдых проходил в одном из самых живописных и чистых регионов нашей прекрасной страны - в Северной Осетии. Несколько дней мы запланировали провести в горах и насладиться их величием.

Выбрали мы оздоровительный центр 'Роза ветров '.

Местонахождение: РСО-Алания, п. Верхний Фиагдон, Участок 333.

Вот такой странный и непривычный адрес. Местные знают и ориентируются отлично.

От гостиницы Владикавказ до рассматриваемого центра 50 км, примерно час на машине. Мы добирались на такси.

Пока едешь открываются красивые виды, не заскучать по пути

Вход к есепшен расположен с внутренней стороны здания, как бы со двора

На территории центра есть небольшая парковка перед входом ресепшен

Мы были с коляской и маленьким ребёнком. Очень неудобен вход таким посетителям, благо ступенек немного.

Фасад здания на главную улицу прото шик и блеск

Повсюду очень красиво оформленные клумбы и зелёные оазисы - это одна из фишек данного отеля

территории очень ухоженная, чистая, красивая. Из здания можно выйти через ресепшен во двор и к стоянке, вюа так же через главный вход и попадаешь на центральную улицу.

Главный вход (выход на центральную улицу через пост охраны)

В центральном входе не предусмотрены устройства для мам с колясками и для маломобильных граждан.

И ещё один минус: не проти по улице во двор к ресепшену, надо выходить за ворота и обходить по улице.

Когда входишь в здание, попадаешь в красивый холл.

Здесь работники прилагаются огромные усилия для создания уютной атмосферы. Повсюду зелень и цветы. Как будто вы в ботаническом саду или оранжерее.

Практически все растения настоящие!

холл оформлен множеством колонн и является одним общим помещением, переходящий из одной зоны в другую

Имеет много красивых локаций.

В холле можно посидеть, отдохнуть, попить кофе, подождать такси и тд. Для этого созданы все удобства, много пуфиков, диванчиков, столов

даже лифты оформлены зеленью, правда искуственной.

когда мы приехали, наш номер не был готов к заселению. Одна из сотрудников отеля (управляющая) угостили нас горячим шоколадом и кофе пока мы ждали. Приятно, когда так встречают гостей)

Нас заселились в двухместный номер.

Номера большие, свободные. Очень чисто, прибирают каждый день, меняют полотенца.

у нас в комнате было 2 кровати, стол, телевизор, пуфик, журнальный столик, тумбы, стул, а так же чайник с чашками и чайный набор (чайные пакетики, кофе 3 в 1, водичка в бутылочках, сахар)

Есть кондиционер, которым мы грелись))

При входе огромный шкаф купе.

В ванной комнате кроме полотенец ещё и халаты белые)) мелочь а приятно))

Виды из окон открываются потрясающие

По нашему запросу принесли детскую кроватку.

В стоимость у нас был включен осмотр терапевта (мы не ходили) и завтрак (шведский стол).

Шведский стол шикарный, что только не было и опять же чистота и порядок, за которыми непрестанно следят работники.

Ресторан по системе шведский стол расположен на 2 этаже

При входе бювет, можно попить минерально водички для здоровья

Еда на завтраке очень разнообразна.

Столы для посетителей расставлены по кругу.
Вид из окон на горы. Кушаешь и любуешься всей красотой, ради которой там оказался

В ресторане Есть отдельная комната (вип зал) для тех, кто проживал в люксе) Уютная с огромным аквариумом, своим чайным-кофейным столом

На крыше отеля, когда устанавливает тёплая погода, можно отдохнуть в гамаках. Нам, к сожалению, не удалось этого сделать. Но зато полюбовались видами с высоты.

В цокольный этаже расположена оздоровительная зона с бассейном и сауной.

на первом этаже располагается ресторан. Когда были мы, яблоки негде было упасть. Была живая музыка.

Мы сидели в вип комнате, поэтому певца не очень было соышно. Меню хорошее, еда по итогу вкусная.

Стоимость проживания на текущий момент: от 9660 руб. в сутки

Рядом с отелем есть хороший ресторан, прямо через дорогу. Там тоже вкусно можно поеюкушать.

Мы ещё сходили в монастырь.

по итогу поселрк маленький, каких-то особых развлечений нет. Скучновато. Весь вечерний досуг в основном на территории отеля.

Подводя итоги, хочется отметить, что отель действительно очень достойного уровня, клиентоориентированный, чистота и порядок везде, зелено и уютно, созданы все условия для комфортного проживания.

Однозначно рекомендую посетить, хотя бы на пару дней, и насладиться всей красотой, а также сервисом и оздоровительной программой отеля.

Достоинства
  • Большие и хорошо укомплектованное номера
  • Достойный уровень обслуживания
  • Есть детская комната с ( 3х лет)
  • Клиентоориентирован
  • Красивый вид из окон
  • На территории отличный ресторан
  • Оздоровительные программы
  • Очень много цветов в отеле
  • Расположен в красивом месте
  • Территория огорожена
  • Ухоженная красивая территория
  • Чтсто
  • Шикарный шведский стол
Недостатки
  • Маленький посёлок, мало мест, куда можно сходить
  • Не пройти по улице от центрального входа во двор
  • Нет пандусов у центрального входа
JuliannaA007рекомендует