Крем для лица Dermedic ультра увлажняющий Hydrain 3 Hialuro - отзывы

• Санскрин Topicrem Ультра Увлажняющий SPF 50 конечно не идеальный, но точно лучше многих своих аналогов
    Всем привет!   Пользуюсь кремами с солнцезащитным фактором круглый год, но, все еще нахожусь в поисках идеального средства такого типа.   Сегодняшний отзыв о санскрине от Topicrem.
  • 16.07.2014 - 12:18
    Крем не забивающий поры - найден. Это увлажняющий крем Lumene arctic aqua. Кстати сейчас у него новая упаковка. Сравним с Глубокоувлажняющим кремом Arctic Aqua - может они из одной бочки налиты ? Состав.
    Добрый день, мои хорошие!!! Крем для лица Lumene Балансирующий увлажняющий Arctic Aqua я заказала С ИМ BeutyHome. В этом ИМ широко представлена марка Lumene. Кому нужна 3 скидка на первый заказ, обращаемся ко мне (Вышлю промо-код).
  • 04.04.2015 - 15:42
    Никогда не покупайте !!!!
    Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 20.02.2013 - 08:07
    Легкий увлажняющий крем, или крем, который оправдал мои ожидания! ФоТкИ !!!
    Я очень долго думала по поводу этого крема - покупать или нет. У меня,кожа очень сухая, склонная к покраснению и аллергии.Что меня заинтересовало в этом креме, так это название: легкий увлажняющий. На тюбике написано, что крем обеспечивает длительное, интенсивное, глубокое увлажнение.
  • 11.12.2013 - 10:23
    IHERB. АнтиоксиданТный коктейль для кожи...пробуждаемся...гранат, асаи, авокадо, алоэ и таману....
    ………………………ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………… ВНИМАНИЕ ! Мой перевод . Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ . Подходит для всех типов кожи. Содержит натуральные ингредиенты. Питает и омолаживает кожу. Оздоравливающий крем содержит защиту СПФ 15.
  • 04.05.2015 - 14:36
    ♡ ♡ ♡ Отличный крем Мертвого моря! ♡ Прекрасно увлажняет и питает кожу! ♡ Просто находка для сухой кожи! ♡ Состав + разбор состава ♡ ♡ ♡
    Всем привет! Частенько когда покупаю ребенку памперсы в Юлмарт , беру что-нибудь для себя, и вот решила купить крем израильского производства для лица. Увлажняющий дневной крем для лица SPF15 SpaPharma (Спа Фарма) 50 мл Производитель SpaPharma , Израиль Объем 50 мл.
  • 10.11.2015 - 23:59
    Польская косметика: ожидание/реальность. Кому подойдет, а кому стоит пройти мимо!
    Всем привет! Хочу продолжить свое знакомство с польской косметикой Lirene . Только на этот раз я хочу рассказать вам о креме для лица серии Аква Кристалл .
  • 14.03.2023 - 13:00
    Мне не нравилось, то что я видела в зеркале! Покажу, как знаменитый Medi-peel Bor-Tox работает с провисанием, межбровкой и носогубкой, глаза на лоб не натянет, но улучшения незамеченными не останутся!
    Приветствую всех заглянувших! Много была наслышана о силе пептидов в косметологии, но признаюсь честно побаивалась, всё таки активные компоненты, глядя на себя в зеркало, мне не нравилось, какую себя я там видела, морщинки стали становится всё глубже и глубже, а когда наметилось провисание овала…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 16.02.2023 - 11:18
    Шикарный крем за 89 рублей. Лучшая база под тональник. 3 года использования, 5 тюбиков – останавливаться не собираюсь 🥕
    Уже много лет я предпочитаю в уходе за кожей лица либо аптечную косметику, либо что-то около профессиональное, либо хард проф. Потому что кожа моя чувствительна, раздражительна, и склонна к закупорке пор прыщикам. Большинство масс-маркета на мне либо не работает, либо делает хуже.
  • 09.02.2023 - 21:01
    Крем, который избавил меня от темных кругов и двойных мешков. Работает моментально. Месяц спустя, фото.
    Всем привет! Знакомство с брендом у меня началось с геля для умывания , именно тогда пришло в голову взять несколько уходовых средств. Настала очередь крема для век. Как уже говорила, ценовая категория для меня непривычная, обычно я пользуюсь средствами дешевле.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 12.12.2022 - 21:54