Опубликовано 22 Август, 2015 - 18:30

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже давно полюбила косметику от Натуры Сиберики, а от облепиховой серии, так просто в восторге, поэтому, когда на полке Ашана я увидела облепиховый крем для ног от Натуры Сиберики, я тут же загорелась его купить. Цена около 80р, объём 75мл.

Крем, как и вся облепиховая серия, радует глаз яркой, красивой упаковкой. Содержимое приятного оранжевого цвета, достаточно насыщенной консистенции, приятно пахнет облепихой, с характерной ноткой, которая присутствует практически во всех кремах для ног (предполагаю это обусловлено составом), но запах облепихи явно преобладает и мне он очень нравится. Впитывается крем неплохо, но лучше одевать после его нанесения носочки, либо использовать совсем небольшое количество крема, чтобы он смог впитаться до конца.

Крем достаточно питательный, хорошо смягчает и увлажняет кожу ступней, уже после нескольких дней использования крема я заметила, что мои пяточки стали более мягкими и нежными на ощупь.

У меня достаточно капризные ножки и без надлежащего ухода пятки достаточно быстро грубеют и сохнут, а на больших пальцах появляются натоптыши, поэтому я стараюсь их не запускать, ежедневно, во время принятия душа, прохожусь пемзой по проблемным местам, а так же регулярно питаю и увлажняю. Облепиховый крем с этой задачей справляется отлично, он мне определённо подошёл, с ним мой уход за ножками стал приятным и эффективным, этот крем я точно буду покупать регулярно, поэтому и Вам смело его рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, нежных Вам пяточек и ухоженных, красивых ножек!

Достоинства
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошо увлажняет
Polinaviolinрекомендует