Опубликовано 16 Июль, 2023 - 16:43

Приветствую вас дорогие мои друзья. Люблю я оставлять отзывы об уходовой косметике , и сегодня немного расскажу о своих впечатлениях о маске облепиховой от Natura Siberica.

• Где приобрести

Я вижу косметику этого бренда во всех популярных магазинах, в том числе сетевых типа Золотого Яблока, Летауль . Но я купила в Магнит Косметик.

• Стоимость

Маску я приобрела за 259 руб , но это цена по акции. Объем 100мл .

• Внешний вид

Красивая упаковка- туба , такая вся качественная, элегантная. А крышка с двойным дном вообще огонь, стильно смотрится. Берёшь в руки и понимаешь что косметика не дешевая и качественная. Так правильно преподнесена информация на упаковке, что прям сразу понимаешь что средство натуральное( так ли это на самом деле?)

• Способ применения

Использую маску я раз в неделю. Наношу на чистую кожу лица и оставляю на 15-20 минут . Затем просто смываю водой . Смывать приходится теплой водой и приложить некие усилия, маска при смывании становится скользкой и долго смывается. Вроде смываешь , смываешь , а все равно ощущение склизкости( не очень приятное кстати).

• Эффект от применения

Восторга от применения маски я не испытываю. Ну маска и маска . Купила , значит надо израсходовать. Не выбрасывать же. Ничего особенного. Никаких волшебных свойств, которые заявлены производителем я не ощущаю. По консистенции маска выглядит как негустой гель почти прозрачный, с едва оранжеватым оттенком .

А заявлено нам следующее:

Экспресс маска энергетик для лица моментально приведет в чувство вашу кожу! Отлично тонизирует, придавая коже упругость и эластичность.

Если быть справедливой, то эффект увлажнения конечно присутствует после применения , но не более.

А еще из минусов и негативных моментов упомяну то, что косметика этого бренда тестируется на животных , что безусловно плохо.

Мне маска не зашла как говорится. Есть лучше варианты за полную стоимость если рассматривать ценовую категорию. Ну мне досталась по скидке, поэтому более менее недорого за 100 мл средства.

tanyuta888не рекомендует