Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 19:58

Примерно полгода назад перевела свою любую девочку на акану, выбрала именно этот корм по многочисленным положительным отзывам, а так же меня подкупил шикарнейший состав. Раньше мы её кормили натуралкой, но это так трудно, варить регулярно кашки, просчитывать, что бы рацион был полноценный. Мне этим просто некогда заниматься.
А акана это полноценный сбалансированный корм, который подходит собакам всех пород. В нём содержится мясные ингредиенты (55%), цельные яйца, свежий лосось, паренный рис, коричневый рис, тыква, яблоки, морковка, ботва репы, клюква, морские водоросли, крапива, фенхель, облепиха и тд. Состав в общем супер, можно самим этот корм кушать Smile Более того, все ингредиенты доставляются на производство свежими, не подвергаются заморозке. Так же корм не содержит консервантов, полностью натуральный.
Собака от него в восторге, уплетает с огромным удовольствием. Так же я заметила положительные перемены: во-первых она немного похудела, раньше был избыточный вес, сейчас появилась хоть фигура, она уже не устает при беге, не валится с ног после прогулки от усталости. А как изменилась шерсть! Это чудо! У меня собака беленькая, она стала ещё белее, шерсть мягче, не такая жесткая как раньше. Так же нормализовался стул и исчез неприятный запах изо рта.
Я довольна, моя собака довольна! Корм замечательный, всем советую!
Достоинства
  • Качественный
  • Нормальное соотношение цена/качество
  • Собаке нравится
Fannybannyрекомендует
Какая красотуля!! Laughing out loud
21.06.2012
nika_nika, спасибо) Она у меня ангел, все думают что породистая! А три с половиной года назад мы её подобрали на улице грязной, никому не нужной замухрышкой.
+.Какая у вашего питомца улыбка довольная на втором фото, корм,видимо, очень неплох. Smile
21.06.2012
О,Вы большая молодец!! Я тоже взяла кошку из приюта, мне кажется такие животные становятся самыми преданными и любящими!
26.07.2012
И почему Ваш отзыв так напоминает мой? Wink
Извините, просто смешно стало. Но написано красиво. Кстати, моя собака тоже с улицы.
26.07.2012
Abigail, схожесть увидела только в том что у наших собачек улучшилась шерсть:) Возможно это потому что действительно корм отлично на это повлиял, и мы обе это отметили:) Ваш отзыв прочитала, мне очень понравился. Вам плюсик:)
Бывшие бездомные собаки самые преданные друзья, они будут благодарны человеку всю свою жизнь. Я принципиально против покупки, продажи и разведения собак, пока на улицах нашей страны живут несчастные бездомыши.
26.10.2016
Какой милый у вас пёсик