Опубликовано 4 Январь, 2021 - 11:23

Довелось мне увидеть этот сериал и могу смело сказать что он меня реально зацепил, так как есть на что тут обратить своё внимание, поскольку сериал реально затрагивает важные жизненные моменты.

Ведь те проблемы, с которыми столкнулась главная героиня Настя, настигают в какой-то момент едва ли не каждого и каждому приходится из них выпутываться и решать. То есть сериал даже в некотором смысле полезен, так как можно взять с Насти пример, в плане того. как это разруливать и как не расклеится в такой ситуации.

Поэтому сюжет просто отличный, а актёрская игра тем более, ведь в такой роли Любовь Аксёнова как всегда просто неподражаема и роль как будто написана специально для неё, во всяком случае справилась она с ней просто блистательно. Да и другие актёры, которые тут снялись тоже не испортили общей картинки, так как тоже сыграли здорово и выглядят очень органично, из-за чего сериал смотреть очень приятно и по сути это один из самых лучших сериалов, которые я смотрел в последнее время, во всяком случае из комедийных, так как в последнее время с этим жанром что-то всё не очень. Поэтому этот сериал смотреть однозначно и определённо стоит, я его всем советую.

Достоинства
  • Веселый
Felikssрекомендует