Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 14:11

Всем здравствуйте.

По правде сказать - я не очень люблю мёд. Это у меня осталось от детства, когда простудные и вирусные "болячки" лечили народными методами. У моей бабушки основными лекарствами были мёд и горчичники. И уже тогда у меня появилась стойкая нелюбовь к этому продукту. Но у меня давняя любовь к облепихи. Мне нравится облепиха во всех видах - в свежем виде, сушёная, варенье из облепихи, облепиховое масло...И когда в магазине я увидела баночку с названием " Крем-мёд натуральный с облепихой ", купила не раздумывая. Баночка небольшая, по объёму всего 200 мл.

Место производства мёда - республика Татарстан, город Набережные Челны, производитель ИП Фазуллин И.Р., компании WellFoods. И главное то, что производитель обещает противовирусное и обезболивающее действие на организм при употреблении данного продукта.

И когда в холодном и хмуром ноябре я заразилась вирусом, то вспомнила про эту баночку с мёдом .

Винтовая крышка открылась с характерным хлопком. Внутри баночки оказалась масса ярко-жёлтого цвета с изумительный запахом облепихи. По консистенции мёд густой, не растекается по ложке, с соком и цельными ягодками облепихи.

По вкусу слегка сладкий, с приятной кислинкой. Производитель подобрал очень удачные пропорции - нет приторности мёда и кислоты облепихи. Так незаметно для себя за три дня лечения я с чаем съела всю баночку этого чудесного продукта. Нужно будет купить ещё. Ведь только середина зимы и вирусы пока не сдаются. А всем любителям облепихи и не очень любителям мёда рекомендую " Крем - мёд натуральный с облепихой ".

Достоинства
  • Более или менее густой. Не очень сладкий.
Недостатки
  • Нет
Камертонрекомендует
Я к своему стыду так и не попробовала крем-мед, но выглядит вкусно