Опубликовано 1 Май, 2023 - 06:23

Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен фильму под названием "Любовь с ароматом кофе". Данный фильм разделен на несколько серий, все будет зависеть от источника на котором вы его смотрите. Ранее данный фильм вышел на телеканале "Домашний", но я успела только посмотреть концовку. И вот найдя данный фильм на одной из интернет платформ принялась за его просмотр. Лично я все серии посмотрела на одном дыхании. Очечь добрый и романтичный фильм, без всяких убийств, драк и погонь, которых в новых реалиях нашей жизни и так хватает. Речь в данном фильме идет о девушке, которая воспитывает ребенка одна и варит отменный кофе (работает бариста). И как и всем ей хочется видеть в мужчинах и людях хорошее и стать наконец-то счастливой. Но на деле оказывается не все так просто. Единственный момент в фильме, который мне ну очень не понравился, это как она бегала и навязывалась мужчине, который не хотел с ней иметь никаких отношений. Это ж как нужно занизить свою самооценку и себя не уважать. Но от несчастья - счастье помогла и она все же встретила своего благородного принца. Очень легкий фильм. Советую к просмотру.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актеский состав
  • Красивые и харизматичные актеры
  • Сценарий
Недостатки
  • Навязчивость главной героини
Inna32rusрекомендует