Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 19:43

Уже давно пользуюсь пятибуком сама, после приобрела блокнот "для влюбленных" на три года и вот на глаза попался блокнот "3 года вместе с ребенком". Это супер-блокнот. Рекомендуют его для общения с детьми от 4 лет. Моему малышу всего 2,5 годика, но я думаю, что уже с 3 лет мы сможем каждый вечер его заполнять и обсуждать какие-то вопросы вместе и записывать ответы. Люой психолог рекомендует родителям по вечерам перед сном беседовать с малышами, чтобы их отход ко сну был приятным и они почувствовали при засыпании любовь мамы и папы. Этот блокнот может стать дополнением к сказкам, специальным играм и просто приятным воспоминанием на последующие годы, чтобы показать малышу его ответы на такие, казалось бы, простые вопросы.
Очень порадовало, что вопросы хорошие, адаптированы под малышей. Мне, как маме, очень импонирует данный блокнот. Не всегда можно задать нужный вопрос и получить ответ. А, если сделать заполнение блокнота ежедневным ритуалом, то малыш сам будет с радостью просить сказать, какой вопрос выпал "сегодня".
Рекомендую!!! Думаю, что можно его заполнять и с двумя детками!!!

Достоинства
  • Удобный формат
  • Хорошие вопросы
Недостатки
  • (их просто нет)
ladymikaрекомендует