Опубликовано 27 Январь, 2020 - 20:44

Недавно нам в подарок досталась небольшая упаковка (всего 10 штук) трусиков-подгузников Bella Baby Happy (5 размер, 11-18 кг). Как я поняла, отзывов на эти подгузники очень мало, поэтому решила поделиться своим мнением.

Чаще всего мы используем японские подгузники или китайские, но сделанные по японской технологии. Трусиками-подгузниками Bella Baby Happy не пользовались никогда. И даже не обращала на них внимание, так как из подруг никто не советовал, а сама испытывала сомнения к российской марке. Хотя с другими средствами (в частности, женскими средствами личной гигиены от Bella) я знакома и вполне довольна.

Итак, маленькая пачка вмещает в себя 10 утрамбованных трусиков. На самой пачке стандартная информация о преимуществах этой серии и миленький нарисованный зайчонок. На самих трусиках тоже изображены симпатичные зайчики с воздушными шариками (кстати, малышке очень понравилось эти шарики считать и угадывать их цвет). Трусики очень мягкие и приятные на ощупь. Довольно тонкие, без утяжеления. Посторонних запахов я не ощутила.

Мы с дочкой решили не мелочиться и сразу проверить трусики в самое «страшное» время суток – ночью. Сразу оговорюсь, малышке ночью подгузники не меняю, спит в одних до утра.

Сначала мне показалось, что поясок, несмотря на то, что он довольно широкий по высоте, будет маловат для нашего пузика, хотя мы и не отличаемся большим весом. Однако, поясок очень хорошо растягивается, как и резинка вокруг ножек. И за ночь ничего нам не натерло, красноты никакой не наблюдалось. Но не уверена, что у более пухленьких малышей тоже не будет проблем с пояском. Еще мне показалось, что по сравнению с японскими трусиками этого же размера, Bella Baby Happy немного маломерят.

С утра мы не обнаружили протечек и других катастроф – и это огромный плюс. Единственный минус, который я заметила, состоял в том, что жидкость сбилась в комочки. Поэтому далее мы стали использовать трусики во время прогулок.

Трусики легко надеваются и снимаются – достаточно просто разорвать боковины. Для утилизации подгузники можно аккуратно свернуть и зафиксировать липкой лентой.

Еще мне понравилось правило безопасности от Happy:

0% ароматизаторов -подгузники Happy не ароматизируются (как писала выше никаких посторонних запахов)

0% хлора - Подгузники Happy не содержат сырья, содержащего молекулярный хлор при отбеливании

0% латекса - Подгузники Happy не содержат латексных элементов, которые могут вызвать раздражение у людей, чувствительных к этому компоненту.

Итак, на мой взгляд, отличные трусики-подгузники бюджетного варианта, совсем не хуже известных зарубежных марок. К покупке рекомендую! Кстати, если все же боитесь выкинуть деньги на ветер, то на официальном сайте Bella Baby Happy можно заказать бесплатный образец подгузника!

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Быстрое и лёгкое использование
  • Мягкие
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Маломерят
  • Сбиваются в комочки
  • Туговатый поясок
Лентинарекомендует