Опубликовано 3 Июль, 2020 - 12:32

После того, как мое сердце покорили румяна Blush Box Water + Sweatproof от Catrice, я решила присмотреться к этой серии румян, только выбрать другой оттенок. И вот мой выбор пал на версию этих румян, под названием Glowing + Multicolour. И они меня ни чуточки не разочаровали по своему эффекту Smile

Расскажу обо всем в этом отзыве! Оставайтесь со мной.

Упаковка у этого косметического продукта такая же, как у водостойкой версии. В этом плане скажу все то же, что и писала о тех румянах: упаковка хлипкая, легко открывается (то есть слабо защищает продукт от внешнего воздействия Sad ), весь дизайн быстро стирается с упаковки и крышка в целом сделана абсолютно ненадежно.

Это, пожалуй, единственный минус этих румян.

Текстура и нанесение. В нанесении никаких проблем. Румяна отлично набираются на кисть, хорошо переносятся с кисти на кожу, отлично тушуются. В общем, одни плюсы!

Оттенок я выбрала 010 Dolce Vita. Приятный розоватый оттеночек с легчайшим сиянием. Никаких крупных блесток. Не подчеркивает текстуру кожи. Хорошо подойдет для свежих макияжей на каждый день ♡

И кстати очень интересно, как выглядят сами румяна в упаковке: это сочетание трех оттенков розового, выполненного в виде мозаики Smile

Эффект. Румяна приют лицу здоровый вид, делают макияж свежим. Смотрятся на лице естественно.

Стойкость у румян тоже хорошая: держутся на лице в течение всего дня.

Итог. Румяна Blush Box Glowing + Multicolour от бренда Catrice - продукт достойный Вашего внимания. легкая приятная текстура, хорош в нанесении, освежает внешний вид и при этом смотрится естественно! Лишь упаковка румян разочаровала,и только поэтому ставлю 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивый, благородный цвет
  • Подходит для ежедневнего макияжа
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет защелки для крышки
  • Упаковка
KatherineCharlotteрекомендует