Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 21:14

несколько раз

Недавно у меня появилось несколько лаков турецкого бренда Pastel. Вот такая красота:

Все десять лаков, которые я попробовала, мне очень понравились. Легко наносятся, быстро сохнут, снимаются без проблем.

По текстуре это кремы, отличного качества. В нанесении беспроблемны, можно в один слой нанести (только покрытие будет полупрозрачное, либо не очень насыщенным его цвет)

Оттенок, который мне понравился больше других - Pastel 603

Приятнейший светло-серый, безупречен в нанесении.

Pastel 289, называется Лососевый крайола

Тоже приятный цвет, осенний

Pastel 15. Цвет спелой вишни. Здесь текстура ближе к стеклу, тоже наносится идеально.

Pastel 606. Тауп, серо-коричневый с каплей лилового.

В этом лаке есть шиммер, но он заметен только при ярком свете, и если специально присмотреться)

Далее будут сочетания лаков)

Уже показанные выше 603 и 606. Сиреневый - Pastel 392, также отличный по качеству.

Pastel 392 (сиреневый) и очень классный розовый - 381

Это уже больше весенний вариант)

И опять осенние оттенки - серо-коричневый Pastel 760 Stone и 101 Caramel

У бренда есть обычная линейка лаков, а так же линейки Nude и Pure.

И кисточка очень удобная)

Стойкость неплохая, но я часто перекрашиваю ногти, более 3х дней не испытывала.

В общем, я себе ещё заказала один лак на Озон (379, очень популярный), также они есть на Валдберрис. Цена около 300 руб

Формула 21Free

Объем 13 мл

И собственно, оттенок 379, волшебный жемчуг. Крайне послушный, быстро сохнет, на фото без топа - глянец отличный!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Маникюр займет всего 10-15 минут
  • Широкая палитра
Niika65рекомендует
25.10.2023
Спасибо за информацию по поведению лаков и наглядные фото. Мне очень понравились выбранные Вами оттенки, т.к. все за исключением сиреневого и серо-коричневого я частенько ношу сама. При случае закажу такие на Озон.
26.10.2023
Лаки на самом деле отличные, но по оттенкам надо, конечно, отзывы смотреть, мне повезло, все хорошо ложатся, но видела у девочек, что есть капризные)
27.10.2023
Очень приятные оттенки) И для коротких ногтей так красиво)
31.10.2023
Спасибо большое!