Опубликовано 28 Март, 2024 - 15:22

несколько дней

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о карандашах, которые мне очень нравятся и которыми я пользуюсь постоянно.
Это автоматические карандаши для губ бренда Mixit.

Карандаши находятся в бежевом пластиковом футляре. Крупным шрифтом указано название бренда, а так же название самого продукта в центре футляра.

На кончике карандаша расположились оттенки продуктов с их номером. А на этикетке, которая приклеена к колпачку, можно еще и название оттенка найти.

У меня карандаши в двух оттенках - 001 и 002.

001 - sexy beige - это карандаш с теплым бежевым оттенком, мягкой гелевый текстурой.

002 - first kiss - это тоже бежевый карандаш, но с уже более холодным полотном и еле уловимой розовинкой в цвете.

Вес продукта всего лишь 0,28 г

Срок годности - 6 месяцев с начала использования.

Так же на развороте этикетки можно найти подробную информацию о карандаше, его состав.

Я не любитель автоматических карандашей, но не потому что они плохого качества или что-то еще, а именно из-за неудобства использования.
Во время нанесения на губы, я люблю где-то поднажать, а автоматические карандаши под напором любят ломаться.. из-за чего происходит быстрый расход карандаша, потому что обычно ломается приличный кусок стержня.
Карандаши от Mixit идут в классных оттенках. Если не особо разбираться, то отличий особо и не найдешь. Оттенки еле различимы. Один чуть теплее, другой холоднее. Не смотря на это, они универсальны - подойдут абсолютно любой девушке любой внешности и цветотипа.
Карандаши гелевые, мягко наносятся на кожу губ, отлично прорисовывают контур, мягко заполняют губы цветом. В 001 оттенке карандаш мне понравился больше своей мягкостью, он не так быстро застывает на коже, дает возможность растушевать его, сделать цвет более мягким.

002 оттенок в этом плане более сухой. Он намертво ложится на кожу, не давая подтушевать границы, сделать переход от темного к светлому и наоборот.
Что касается цвета, мне нравится и тот и другой вариант. Первый более бежевый, второй с легкой розовинкой в цвете.

Мне нравится рисовать этими карандашами контур губ, цвет насыщенный, стойкий. Конечно, можно ходить и без помады, но видно, что не хватает увлажнения (у меня сухие губы, поэтому подчеркнулись сразу все недостатки).

А так можно использовать и матовую и кремовую помаду, можно использовать блеск, но с блеском карандаш становится более уязвимым, цвет съедается, контур по истечению пары часов стирается.

Но если говорить о стойкости карандаша как отдельного продукта, то стойкость просто на высоте. Фото выше - это свотчи, которые перетерпели сильные растирания и смывания мылом/пенкой для снятия макияжа.
Уже к концу дня я оттерла их вместе с гидрофильным маслом, и то тяжеловато!
Карандаши очень яркие, не смотря на то, что это нюд. Я использую эти карандаши в своем повседневном макияже, и мне нравится, как губы выделяются на фоне остальных частей лица. Оттенки шикарные, +1000 к самооценке.
Карандаши можно приобрести на маркетплейсах, их цена бюджетная, в пределах 500₽. Советую!

Достоинства
  • Автоматический
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный
  • Стойкий
  • Универсальный
Пономарева Алинарекомендует