Опубликовано 8 Май, 2024 - 09:59

Привет всем!

Я просто не могу об этом молчать, у меня в голове не укладывается, это один в один как после ламинирования! Такое вообще возможно? Да!
И это всё гель для фиксации бровей от Mixit:

• Где купить: оф.сайт, маркетплейсы
  • Цена: 500 руб
  • Объем: 5 мл
  • Страна-производитель: Россия
  • Срок годности: 6 мес.после вскрытия

Характеристика:

Гель для фиксации бровей мгновенно обеспечивает идеальную форму. Удобная кисточка позволяет с легкостью уложить каждый волосок в нужном направлении, а невесомая текстура геля не оставляет белого налета. Фиксация надолго без склеивания и утяжеления!

Как работает:

• Касторовое масло питает, укрепляет и ускоряет рост волосков;
  • Пантенол увлажняет и успокаивает кожный покров.

Описание моего продукта:

Гель пришел в фирменной коробочке, на которой есть информация о продукте, в том числе состав и срок годности.

На данный момент - это новинка, в составе есть и ухаживающие компоненты, которые будут питать волоски.

Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 AlkylMethacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Упаковка:

В коробочке лежал сам флакон, его объем 5 мл. Сам флакон выполнен из матового пластика.

Но щеточку сквозь него разглядеть можно, она имеет интересную форму.
Тоненькая и длинная. При этом она набирает достаточное количество продукта, чтобы оформить одну бровь.

Мой опыт использования:

Щеточка мне понравилась, она хорошо прочесывает и приглаживает волоски, полностью покрывая их гелем.

Гель довольно быстро фиксируется и волоски остаются в нужном положении.
Исходник у меня не вау, при этом волоски очень непослушные, растут куда хотят.
Мои брови до:

До
Я всегда хочу зачесать их вверх как при ламинировании. Один раз делала эту процедуру и мне понравилось, как это выглядело.

И после, пока без карандаша:

Вы это видите?! Они прям стоят как я и хотела. При этом нет никакого налета или излишков продукта.

А теперь добавим цвет:

Супер! Я очень довольна 😊

По-моему и не отличишь, в салоне я была или уложила брови гелем от Mixit.

Текстура:

Легкий прозрачный гель, не липкий, после высыхания хорошо фиксируется и незаметен на бровях.

Отдушка:

Есть и она мне напомнила лак для волос или что-то типа того. Быстро выветривается.

Поведение в течение дня:

Железобетонно фиксируется, никуда не делся и не растрепался до вечера. Стойкость – колоссальная.

Расход: минимальный.

Демакияж:

Он смывается мицеллярной водой, но иногда я использую и гидрофильное масло.

Итог:

Эта новинка от Mixit стоит каждого рубля, на сколько у меня непослушные брови, и как тяжело их уложить и зафиксировать, а этот гель справился с задачей на все 100.
Я как будто вышла из салона, подруги тоже думали, что у меня ламинирование.
Радуют ухаживающие компоненты в составе, не просто красиво, а еще и полезно.
Фиксирует брови без склеивания и налета, идеальный продукт, я мега довольна!
Рекомендую 😍

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Не оставляет белого налёта на бровях
  • Не склеивает волоски
  • Тонкая удобная кисточка
  • Хорошо смывается
  • Хорошо фиксирует
Alijaрекомендует
у меня тоже лежит, планирую скоро попробовать
Он супер