Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: MIXIT
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2024 - 12:14

Что такое "жидкое стекло для губ"? Это прозрачный блеск с ярким, глянцевым финишем. С ним можно создать "голливудский" эффект, если нанести на любимую помаду или карандаш, или же использовать сольно, для более нежного и ежедневного макияжа... И сегодня речь пойдёт о блеске "Жидкое стекло" от Миксит.

▪️Блеск для губ MIXIT «Жидкое стекло»:

Блеск для губ MIXIT «Жидкое стекло», отзывы

• Объём: 3,2 мл;
  • Цена: 550 - 590 руб;
  • Где купить: Ozon, Wildberries;
  • Производство: России.
  • кожа губ увлажненная и напитанная;
  • идеальный блеск;
  • активное смягчение;
  • устранение всех шелушений.

Что такое "жидкое стекло"?

▪️УПАКОВКА:

Этот блеск был упакован в картонную коробочку с контролем вскрытия. По её периметру, указана вся необходимая для потребителя информация о средстве.

Блекс с 3д объёмом

Прозрачный блеск для губ с эффектом «Жидкого стекло» – это идеальный глянец и роскошный блеск. Уникальная формула средства обеспечивает комплексный уход за губами. Витамин Е глубоко увлажняет кожу, делая ее мягкой и нежной. Пантенол способствует активному восстановлению.

Сам флакончик с блеском имеет лаконичный дизайн. Прозрачный, толстый пластик, нюдовая крышка и минимум информации.

Удобный аппликатор
Аппликатор-спонж мягкий, ворсистый, белый, со скошенным кончиком. На нём нет излишка блеска, ограничитель делает своё дело.

▪️СОСТАВ:

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Tocopheryl Acetate, Parfum, Limonene.

Состав МИКСИТ "Жидкое стекло"

▪️ТЕКСТУРА:

Блеск представляет собой прозрачный, густой гель без шиммера. При такой текстуре, небольшая липкость вполне оправданная и ожидаемая.

Свотч "Жидкое стекло" и карандаши для губ МИКСИТ
Аромат лёгкий, что-то сладкое, конфетное.

Идеальный, прозрачный блеск для губ

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Аккуратно нанесите небольшое количество блеска на губы, затем равномерно распределите.

Несмотря на густую текстуру, этот блеск наносится достаточно быстро, легко распределяется по коже губ. Практически сразу он дарит увлажнение, разглаживает губы и устраняет сухость, не подчеркивает шелушинки.

На губах, кстати, липкость практически не ощущается, но при ветре волосы всё же прилипают.

"Жидкое стекло" МИКСИТ, на губах

▪️В МАКИЯЖЕ:

Я редко использую "Жидкое стекло" сольно, мне всё же больше всего нравится наслаивать его поверх карандашей от МИКСИТ.

Такое комбо дарит просто восхитительный эффект глянцевых, объёмных и сексуальных губ.

Этот блеск даёт невероятный глянцевый финиш и объём губ
✔️ФИНИШ: ультраглянцевый. Смотрится шикарно. Мне нравится универсальность "жидкого стекла" за счёт его прозрачности. Меняю "подложку" и каждый раз получаю разную "жидкую помаду".

"Жидкое сктело" МИКСИТ, в макияже

▪️СТОЙКОСТЬ:

Мой макияж губ "карандаш/помада + жидкое стекло" держится максимально долго. ДО полноценного обеда он находится в неизменном виде, а это порядка 3-4 часов. Затем, после приёма пищи часть финиша слетает, цветовой эффект слабеет, но всё же, выглядит прилично, равномерно. Поэтому мне не всегда после обеда нужно поправлять макияж.

Карандаш МИКСИТ 003 + жидкое стекло
Стоит отметить ,что мой макияж губ не растекается и не скатывается. Жидкое стекло дарит комфорт и увлажнение губам.

Сейчас, это мой любимый макияж губ: карандаш 003 + жидкое стекло "МИКСИТ"

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

С блеском "Жидкое стекло" от МИКСИТ, я могу визуально увеличить губы, придать им сексуальный объём и невероятный глянцевый финиш. Особенно, если использовать его в тандеме с карандашами Миксит.

Жидкое стекло от МИКСИТ, отзывы
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ блеск для губ MIXIT «Жидкое стекло»!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Современный и лакончиный дизайн упаковки;
  • Приятный аромат;
  • Легко наносится;
  • Увлажняет губы и дарит комфорт;
  • Глянцевый финиш;
  • Более объёмные губы;
  • Стойкий.

➖МИНУСЫ:

• На ветру прилипают волосы.

ОЦЕНИВАЮ блеск для губ MIXIT «Жидкое стекло» на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Блеск для губ MIXIT «Жидкое стекло»
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Делает губы немного пухлыми
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Сочетается с карандашами для губ
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кожей губ
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Липкий
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
09.05.2024
Классный блеск для губ! Фото прекрасные!!Модерировала отзыв, сразу поняла, кто автор❤️
09.05.2024
Ахах ❤️ спасибо)) Мне очень приятно 🥰