Опубликовано 8 Май, 2022 - 17:14

несколько раз
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила данный аппарат в одном из интернет магазинов, начитавшись хвалебных отзывов за 2000 руб. Аппарат имеет неплохие технические характеристики: скорость 2200 об/мин, мощность 6 Вт, встроенный аккумулятор на 1200 мАч, вес 230 грамм, 2 скорости. После приобретения сразу решила протестировать. Выйдя из ванны, уже сидя на диване, принялась к обработке ног. По началу пользоваться было непривычно, но потом приноровилась. Через 5 минут работы аппарат отключился, за это время я успела обработать только одну ногу. Ещё через 5 минут работы, аппарат отключился окончательно(( Я конечно расстроилась, решила что аппарат умер, НО когда поставила на подзарядку, то он показал, что уровень заряда 87 %, а ещё через пять минут он снова включился и начал работать. Тогда я поняла, что просто сильно нажимала на пилку, при обработке пяточек, видимо моторчик перегрелся и отключился. Закончила я свой педикюр увлажняющим кремом для ног и хлопковыми носочками. С помощью пластиковой скобы, которая входит в комплект, пилочки легко можно вытащить и почистить, а сам аппарат промыть водой. Ссылочка на видео о Callus remover IPX7 : [ссылка] Вывод: Я могу сказать, что получила ОТЛИЧНЫЙ результат! Пяточки нежные и мягкие. Больше механическую чистку тёркой мне уже не хочется делать) Я никогда не пользовалась подобными аппаратами, поэтому сравнивать мне не с чем, но однозначно могу сказать, что этот аппарат хорошо справляется со своей задачей! Однозначно рекомендую к покупке.

AlenA24.11рекомендует