Опубликовано 20 Январь, 2017 - 15:42

Доброго времени суток!

У меня в арсенале множество средств для очищения кожи: скрабы, пилинги ,скатки маски и тд, но именно средства для лечения прыщей которые уже образовались, нет.Поэтому на помощь мне пришло средство точечного нанесения Серацин.

Librederm Серацин

Librederm Серацин актив крем для точечного нанесения

Упаковка:

Вытянутый тюбик в коробочки с зелеными надписями Librederm Серацин.

Упаковка удобная и большая при точечном нанесении хватит надолго, предполагаю, что не успею вымазать крем до окончания срока годности, т.к. его требуется совсем немного.

Librederm Серацин

Понравился тоненький носик с удобной закручивающейся полупрозрачной крышечкой.

Librederm Серацин

Крем с помощью носика легко дозировать и наносить непосредственно на воспаление.

Ощущения от применения и эффект

При нанесении на кожу уже через несколько секунд чувствуется холодок, длится ощущение холодка несколько минут и потом проходит. Постепенно крем впитывается. Заметила что прыщи с гнойничками благодаря Серацину быстрее проходят, крем их подсушивает и обеззараживает. Иногда у меня бывают и подкожные простудные прыщики, по опыту они довольно болючие и доставляют много негативных ощущений. Благодаря крем актив они проходят быстрее покраснение быстро проходит и постепенно бугорок с воспалением тоже.

Заметила что после очищения лица с помощью умывания или просто после протирания лица лосьоном крем действует эффективнее.

Крем не вызвал у меня раздражения и аллергии,кожа восприняла его нейтрально! Поэтому теперь он мой постоянный гость в моей косметичке!

После применения прыщей стало поменьше, есть еще остатки после пост акне от старых воспалениий.

Объем: 20мл

Цена: 370р

Крем заказала на сайте аптека ру

Средство мне очень понравилось и я его конечно же рекомендую, если у вас кожа склонна к угревым высыпаниям и образованиям прыщиков.

Спасибо за внимание ! Приятных Вам покупок!

Viktoria Loranрекомендует
20.01.2017
Очень хочу его попробовать, но нигде в аптеке не встречаю Tired