Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:17

Всем доброго времени суток! Сегодня я вам хочу рассказать об этих замечательных свечках. Эти свечи мне назначили после того, как вылечила эрозию, об этом кстати можно почитать в моем другом отзыве http://irecommend.ru/content/mozhno-i-radi-zdorovy... , сразу могу сказать, не бойтесь прижигать, здоровье гораздо важнее! Дак вот, после 1.5 месяца как мне прижгли эрозию, я начала ставить свечи депантол, два раза в день - курс 10 дней. Свечи мне очень понравились, они не текут и не мажутся, но ежедневную прокладку, как и под любые свечи надо, т.к. днем постоянно находишься в вертикальном положении, мало ли что. После пройденного курса, я пошла на прием, как меня обрадовала врач, когда сказала то, что я так долго ждала "все хорошо, шейка матки здорова" . Помимо эрозии у меня был еще и кольпит, причем хронический, который постоянно обострялся осенью и весной, с переменой погоды, это доставляло жуткий дискомфорт и плохое настроение. Но после этих свечей, все прошло! Слизистые, у входа теперь не красные и не воспаленные, рецидивов цистита сейчас нет, тьфу, тьфу, тьфу. Как потом выяснилось, эти свечи и борются именно с этими симптомами, что и были у меня. Они лечат воспаления мочеполовой системы. Чему я очень рада. Поэтому если вы столкнулись с такой неприятностью, попробуйте именно эти свечи. Что касается цены, то для многих они будут дороговаты, но это того стоит, я покупала за 450, может найдете дешевле. Здоровья Вам!

Ятсанрекомендует
21.10.2015
Депантол лучше заживиться после прижигании эрозии. На 10 дней мне гиня их назначила, потом прийти на прием. Посмотрела - оказалось, что все прекрасно зажило. Депантол еще и антисептик хороший. А еще их назначают даже беременным, что говорит об их безопасности.
21.10.2015
совершенно с Вами согласна, замечательные свечи