Опубликовано 30 Январь, 2015 - 17:13

С Ив Роше знакома давно. Обожаю их уходовую косметику. И вот, однаджны, когда мне пришла очередная открытка с 30% скидкой, я побежала в Ив Роше в поисках чего-то новенького:) До этого не пользовалась средствами для волос этой марки. Продавец посоветовала этот бальзам для восстановления. Была зима, сухие кончики нуждались в особом уходе, и долго убеждать меня не пришлось, через пару часов я уже тестировала бальзам:)

От производителя:

У Вас очень сухие или вьющиеся волосы? Подарите им естественную красоту благодаря бальзаму-ополаскивателю, обогащенному питательными маслами Жожоба БИО и Миндаля БИО. Он разглаживает, питает и восстанавливает стержень волоса. Необычайно шелковистые при прикосновении, Ваши волосы становятся более сильными*. Они легко расчесываются и обретают мягкость!Бальзам-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

У меня поврежденные вьющиеся длинные волосы комбинированного типа. Для меня в этом бальзаме:

Первый и единсвтенный минус - небольшой объем тюбика.

Дальше о плюсах:

• Удобная упаковка, сложно переборщить с дозировкой.
  • Приятный запах.
  • Прост в использовании, не нужно долго держать на волосах.
  • Смягчает кончики.
  • Волосы легко расчесываются.
  • Не утяжеляет волосы.
  • Не пушатся волосы.

Я наношу бальзам на длину и держу 1 минуту. Использую в холодное время года. Для весенне-летнего периода мне нравится другой бальзам от Ив Роше, но это уже в другом отзыве:)

Достоинства
  • Без силиконов
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
Недостатки
  • Маленький объем
Donatella4444рекомендует