Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 08:29

950 руб

🌹 Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на Yves Rocher Восстанавливающий растительный бальзам для волос с легкой текстурой - для тонких, сухих и поврежденных волос, который я покупала по акции для того, чтобы "добить" посылку до нужной суммы. Обошелся он мне, надо признаться, недешево, даже со скидкой 50 процентов. Но те из вас, кто делает заказы в Ив Роше по бланкам ради подарков знают, что в результате получается почти задаром.

Иногда я покупаю различные средства для волос от Ив Роше в таких заказах и на некоторые из них вы можете почитать отзывы в конце данной публикации.

Бальзам для сухих и поврежденных волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий растительный

🌹 Итак, вернемся к бальзаму, речь о котором идет в данном отзыве. У него больше четырехсот положительных отзывов на сайте производителя!

Цена без скидки 950 рублей

Объем продукта 150 мл.

Предназначение: для сухих и поврежденных волос.

Формула обогащена Маслом Жожоба БИО, которое восстанавливает и питает волосяной стержень.

🌹 Описание

Восстанавливающий Растительный Бальзам с Легкой Текстурой создан специально для тонких, сухих и поврежденных волос.

Он питает пряди, делая их воздушными, полными жизненной энергии и в 30 раз более сильными.

Формула обогащена Маслом Авокадо, которое насыщает волосы необходимыми жирными кислотами.

Его преимущество: легкая текстура восстанавливает тонкие волосы, не утяжеляя и не придавая им жирности.

🌹 Туба, в которой продается бальзам, приятного дизайна, выполнена из мягкого пластика и на ней нанесена вся необходимая для потребителя информация о продукте.

🌹 В том числе и варианты использования:

- наносите на влажные волосы для облегчения расчесывания: защищает и упрощает процесс укладки;

- на сухие волосы как дневной уход: придает мягкость и блеск;

- в качестве ночной маски: питает и интенсивно восстанавливает за 8 часов.

🌹 Бальзам имеет белый цвет и кремообразную, чуть жидковатую текстуру. Когда его наносишь на волосы, то он не "тает", как ожидается от подобных средств, а просто лежит на волосах, создавая пленку.

Совет по применению: распределите небольшое количество бальзама размером с горошину по всей длине и кончикам волос, отступив от корней. Не смывайте.

🌹 Мои волосы тонкие, "возрастные", склонны к сухости. Всю свою жизнь я экспериментирую со средствами для укладок и ухода за волосами. Данный продукт пробовала в разных вариантах использования и вот что заметила:

• если наносить в качестве ночной маски, как советует производитель, то голова уже ночью начинает чесаться. Понимаю, что данный эффект может быть индивидуальным, и у другого человека такого не будет, но заранее предупреждаю: чешется потом даже после смывания при таком использовании.
  • при нанесении на сухие волосы создается эффект грязных волос. На тонких волосах. Они быстрее становятся "сальными". Возможно, если нанести на плотные густые волосы, то такого эффекта не будет. Но производитель позиционирует данный продукт как средство ДЛЯ ТОНКИХ волос... (-91% женщин подтверждают, что текстура подходит для тонких волос - по информации на странице продукта на сайте Ив Роше).
  • Наносить на влажные волосы перед укладкой мне понравилось больше всего, но и в этом случае волосы быстрее грязнятся и выглядят не очень. Даже если нанести "горошинку" средства.

🌹 Для себя я выбрала такой способ применения данного бальзама: наношу перед мытьем головы, примерно за час и потом мою как обычно. И вот тогда волосы мои, по ощущениям, приобретают "жизненную силу", которой им так не хватает. Они становятся более плотными и блестящими. Наношу по всей длине волос, стараясь не касаться корней. Нужно отметить, что данное средство отлично подходит для увлажнения сухих кончиков волос. Наносить нужно совсем немного.

🌹 Буду ли я снова приобретать это средство? Возможно. Но не уверена, даже за полцены. Тем не менее, я рекомендую попробовать данный продукт.

Благодарю за внимание, приятных и полезных всем покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы на другие средства для волос Ив Роше:

🌹 Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Растительный уход за волосами жизненная сила и блеск

🌹 Уксус Ив Роше / Yves Rocher Малиновый для Ополаскивания

🌹 Средство для волос Valori Воск-спрей для укладки волос БОТОКС-ЭФФЕКТ с кератином/экстра объем/без липкости и жирности

🌹 Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher "Питание и Восстановление 2 в 1"

🌹 Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Растительный уход за волосами жизненная сила и блеск

🌹 Скраб для кожи головы Ив Роше / Yves Rocher Очищение и Защита

Достоинства
  • Классный аромат
  • Питает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Может
  • Не для тонких волос
Maria895рекомендует