Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 15:41

Приветствую всех заглянувших!

По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров. Я уже писала о новом геле для умывания, который мне очень понравился, поэтому останавливаться не стала и в последнее посещение Organic Shop`а приобрела очередную банку.

Она приковала к себе мой взгляд, и уйти без покупки я не смогла. Тем более, маска очень в тему - Хэллоуин же на носу. Итак, маска-плёнка Bloody Face:

Маска-плёнка Bloody Face от Organic kitchen

Органический экстракт томата устраняет жирный блеск, сужает расширенные поры и нормализует баланс кожи. Органический экстракт клубники обладает мягким подсушивающим эффектом, очищает кожу и выравнивает цвет лица.

✔ Маска выпускается в стандартном формате - упаковке-банке объёмом 100 мл.

Запах у необычный, сладковато-жутковатый. Мне отдаленно напоминает розу с какой-то примесью. Мне он не очень нравится, особенно если включить впечатлительность и фантазию, связать с консистенцией, кровью... может появиться рвотный рефлекс.

Консистенция достойна съемок в фильмах ужасов. Маска реально выглядит как кровь. Вязкая, жидкая, тягучая. При нанесении стекает по банке, может запачкать всё вокруг. Поэтому при использовании под баночку лучше подкладывать одноразовую салфетку.

Где купить и цена: Я видела эту маску только в фирменном магазине Organic Shop, в других пока нет. Обошлась она мне в 357 рублей.

Маска-плёнка Bloody Face от Organic kitchen
Состав и информация с упаковки:

• Применение и эффект от Bloody Face:

Скажу честно, от маски я ничего особо не ждала. Купила её потому что... ну как её не купить? Laughing out loud Такую оригинальную и необычную. Но в итоге, она меня приятно удивила.

В применении маска проста и не особо капризна. За исключением того, что при использовании может течь мимо/по банки. А так, на лицо наносится легко, застывает быстро и равномерно; с кожи не стекает.

Сразу после нанесения
На лице её рекомендовано держать минут 20-30. Я держала как раз минут 25-30. Снимается просто. В том плане, что одним движением (мелкие остатки легко снимаются мицеллярной водой), но сложно, что больно. Зато какой эффект!

При снятии я сразу заметила, что кожа красная. В общем-то, это даже меня не удивило, так как ещё во время её нахождения у меня на лице, я чувствовала небольшое тепло - как эффект от разогревающей маски. Дискомфорта, боли, подозрений на аллергию это у меня не вызывало, поэтому я ходила с ней до конца. Краснота сохранялась ещё минут 30 после снятия, плюс лицо было горячим, как после бани. Моей комбинированной коже это понравилось Laughing out loud Но для чувствительной и/или склонной к аллергии кожи я бы её не рекомендовала. Как и не рекомендую наносить эту маску-плёнку, если не собираетесь ближайший час проводить дома.

Сразу после снятия маски
Минут через 40 после снятия кожа полностью восстановилась и я смогла оценить результат:

Во-первых, кожа была идеально гладкой и матовой! Тон выровнялся, мелкие высыпания подсушились и в целом, кожа чувствовала себя отлично. Во-вторых, маска неплохо почистила поры. Не скажу, что супер глубоко и пропали все черные точки, но их стало меньше.

Сразу после снятия/через 40 минут
Мне понравилось, что маска не сушит и не стягивает кожу. Да, после снятия необходимо нанести какой-нибудь успокаивающий/восстанавливающий крем или лосьон, но не из-за сухости.

В общем, Organic Kitchen продолжает меня радовать. Из 3 новинок, которые я уже успела попробовать все 3 мне понравились. Маска-пленка Bloody Face оказалась не только эффектной, но и эффективной, и мне очень понравилась! Она хорошо матирует и очищает кожу, делая её гладкой и ровной. Но следует учесть, что средство не самое мягкое, поэтому следует трезво оценить, достаточно ли ваша кожа не чувствительная для такого состава и эффекта.

От себя рекомендую! БУ!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу гладкой
  • Матирует
  • Натуральная
  • Оформление
  • Очищает поры
Недостатки
  • Запах
Rudertрекомендует
30.10.2019
Чё то как то противненько выглядит Smile
30.10.2019
Wow, заинтересовала эта банка, крипово
Самое то для Хэллоуина Big smile
30.10.2019
Жутковато выглядит Big smile ну хоть что-то из последних баночек удалось Wink
Интересная маска))
Вау Shock
30.10.2019
Видок у этой маски еще тот Laughing out loud но я маски-пленки люблю, попробовала бы.
30.10.2019
красота-то какая! лепота ?
30.10.2019
Какая красота. Надо попробовать)
31.10.2019
Такой испуганный котик на заднем плане)) А что, такая штучка и в качестве грима, наверное, подойдет