Опубликовано 29 Июль, 2014 - 03:32

Данное средство я брала в магазине с одной целью - убрать вонючий запах из холодильника! Запах появился во время ремонта, когда рабочие-корейцы жили у меня и соответственно хранили свою еду в моем холодильнике. Ремонт-то они сделали хорошо, но их еда оставила в холодильнике ничем не выводимый очень сильный и специфический запах. Я думала "отмою, проветрю, и всё будет нормально". Но не тут-то было! В ход были пущены доместос, хоз. мыло, сода, комет порошковый, комет жидкий. Эффект от их действия держался не более одного дня, визуально холодильник чистый, но всё-равно воняет!

И тут мне попал в руки этот очиститель. Не особо веря в его эффективность, решила попробовать. И вы, наверно, уже догались? Да, он справился! Запаха нет! Первые три дня, правда, держался несильный запах самого очистителя (лимонный фейри напоминает), но зато сейчас открываешь холодильник и радуешься этой чистоте. Кстати, очищает он тоже классно, пену очень удобно наносить на разную поверхность.

Вобщем, очиститель "Мой милый дом" меня приятно удивил и порадовал. Ставлю ему твердую пятерку!

Достоинства
  • Удобная форма
  • Эффективный
palissaрекомендует