Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 09:58

я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки. три упаковки(которые на фото)стоили всего 9дир. на наши деньги чуть меньше 90 р . то есть одна баночка почти 30р (объем 160-200 и 100 мл)вот это экономия подумала я и взяла пару пачек. еще я купила там масло амлы но другой фирмы. немного другая консистенция и состав более натуральный (только масло амлы и витамины) чем у масла фирмы MARHABA. итак читаем состав -минеральное масло ,масло кокоса,масло амлы,какой-то экстракт-парфюм и как я поняла краситель(стоит на последнем месте -значит его не так много)это состав у первой баночки. у второй и третей примерно то же самое но с другими добавками-миндаль,жасмин.
итог по составу -4 из 5 балов. за миниральное масло и за красители (еще раз повторюсь у масло другой фирмы состав лучше,но о нем я напишу позднее)а пользовалась я ими всеми сразу так что от какого был эффект сказать не могу))
о том как я применяла . берем основу оливковое масло (у меня натуральное из испаниии привезенное друзьями) масло нерафинированное пахнет оливками как боги древней греции))вообщем оно для еды но я пользуюсь в косметических целях . добавляю туда по чайной ложечке из каждой бутылки масел амлы. подогреваю в микроволновке 10сек( не знаю можно ли,но мне в лом греть на паровой бане)все это на голову (и на концы и на корни)и под пакет. так хожу сколько выхожу.пока есть время .
момент смывания-ни с первого раза смывается полностью увы. хотя возможно из-за шампуня -он у меня натуральный без сульфатный и плохо пенится. может шампунем для глубокой очистки все смоется за раз-не знаю. я хожу с сальной головой,потом мою еще. раздражает это конечно.
второй вариант использования-берем маску для волос(я покупаю недорогую "домашние рецепты" -там натуральный состав и все на русском)туда добавляем заранее подогретые масла и опять-таки все это на голову и утеплить. такая маска смывается гораздо лучше чем масла нанесенные в чистом виде.
а теперь фото волос-первое это после лета(август конец) все сухие и как мочалка. второе фото в ноябре-результат как говорится на лицо.третье фото сам наборчик
спасибо за внимание))
это до
AnastasiLiрекомендует
подруга как раз едет на Дубай отдыхать, надо заказать ей купить для меня!!!! Я сама помешана на всяких маслах для волос))))))))
08.06.2013
Преображение волос налицо!