Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:42

Косметика данной компании очень и очень мне нравится. Пользуюсь уже давно разными средствами и для меня и моей коже лучше не придумаешь!! Маска - это отдельная тема, можно говорить о ней много всего. У меня кожа на лице жирная, лоснится, а летом это просто караул (что делай макияж, что нет, все равно лицо выглядит не свежим и будто не ухоженным). Я решила попробовать данную маску. Заказал просто так, не читала отзывы, просто проконсультировалась со своим консультантом, она мне ее посоветовала. Кстати, я советую вам подружится с каким-нибудь консультантом данной продукции, он всегда расскажет вам какая маска, тональник, пудра вам подойдет. Будет вашим личным помощником по красоте. Это удобно. Можно не волноваться, что какой то продукт не будет вам подходить!! Так вот, тюбик с маской имеет большой объем, хватит на долго. Лично у меня она уже год. Я считаю, что это реальная экономия, не нужно каждый месяц месяц бегать по магазинам в поисках очередного средства. По консистенции она не густа я и не жирная, как сметана. Имеет сине-фиолетовый оттенок. Из минусов, лично для меня, отмечу ужасный запах. Мне он так не нравится, приходится 15 минут сидеть и тереть его. На лице она бычтро подсыхает и становится как корочка. Проблема еще в том, что она плохо и долго смывается, а это не всегда удобно! Но это просто какие то мелкие недочеты, которые сугубо индивидуальны. Результат оправдывает эти трудности. Кожа становится, мягкой. Нет ни жирности, ни какого-то блеска. Сразу появляется ощущение чистоты и ухоженности!!!! Цена немного расстраивает, дороговато, но если учесть, что ее хватит минимум на год, то это того стоит!!!!

Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Убирает излишнюю жирность
Недостатки
  • Дороговато
Фиалка25рекомендует