Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 12:52

полгода или более

Для меня всегда было важно здоровье зубов, учитывая, что они далеко не идеальные. У меня есть флюороз и повышенная чувствительность зубов. Поэтому мне важно, чтобы зубная паста не усугубляла состояние моих зубов. И да, несмотря на то, что у меня чувствительные зубы, я люблю отбеливающие пасты, тут уж ничего не поделать))

Общая информация

Бренд Crest

Объем 116 гр.

Цена 1 100 руб.

Где купить? через ИМаги

Упаковка

Паста находится в картонной коробке, которая запечатана и незаметно ее точно не вскроешь, так как она заклеена изнутри. Невозможно открыть ее, не повредив упаковку.

Коробка оформлена в бело-синих тонах, довольно просто, но красиво.

На коробке есть вся необходимая информация о средстве на английском языке.

Туба сделана из мягкого пластика, оформление повторяет оформление коробки. Благодаря мягкому пластику средство легко выдавливается до самого конца. В тюбике почти не остается остатков пасты, что очень круто, ведь можно использовать продукт процентов на 98.

Крышка формата флип-топ с большой поверхностью.

Удобно поставить пасту на крышку и она не будет падать. Конечно, за счет своей густоты она не будет стекать вниз, но хранить вертикально пасту мне удобнее, занимает меньше места на раковине (у нас нет стаканчика для зубной пасты, поэтому пасты лежат на раковине).

Консистенция и аромат

Паста густая, белого цвета, без каких-либо вкраплений и дополнительных абразивных частиц. И дял меня это плюс, так как благодаря этому паста не будет царапать зубы. Я вообще не люблю пасты, в которых есть вкрапления чего-либо, поэтому эта паста пришлась мне по душе.

Пенообразование умеренное, ближе к слабому, но оно есть. Я думаю тут еще играет роль тот факт, что я пользуюсь электрической зубной щеткой. При использовании обычной щетки пенообразование получается более сильное.

Запах и вкус мятный, нежный. Это не ядреная и выжигающая рот мята, мне напоминает по вкусу классический Орбит.

Описание производителя

Зубная паста Crest Gum&Enamel Repair создана специально для людей с ослабленной эмалью.

Эта зубная паста эффективно укрепляет, а так же восстанавливает поврежденную эмаль зубов. Так же очень хорошо борется с кровоточивостью и воспалением десен, что в свою очередь уменьшает вероятность появления кариеса на ваших белоснежных зубах.

Crest Gum and Enamel Repair Toothpaste зубная паста имеет формулу с активированной пеной, которая проникает в труднодоступные места, чтобы нейтрализовать вредные бактерии, даже вокруг линии десен.

Он также разработан для охлаждения десен во время и после чистки зубов, а также восстановления эмали.

Для меня удивительно, как отбеливающая паста может восстанавливать эмаль, но описание мне нравится, заманчивое.

Способ применения

Небольшое количество пасты (не больше горошины) нанести на зубную щетку и чистить зубы в течение 3 минут. Тщательно ополоснуть рот водой. Использовать 2 раза в день.

Результат

Я пользуюсь пастой в соответствии с рекомендациями производителя, а именно два раза в день и как раз по три минуты. Я пользуюсь электрической зубной щеткой, поэтому время засекают за меня)

Мне нравится, что мята в пасте не ядреная (как в тех же ополаскивателях Листерин), но при этом она дарит ощущение свежести еще долгое время, после чистки зубов.

Паста эффективно удаляет налет на зубах, но зубы не отбеливает. При регулярном применении пасты снижается чувствительность зубов. С использованием этой пасты я уже и забыла о том, что значит иметь чувствительные зубы.

Мне нравится, что у меня свежее дыхание и зубы без налета и чувствительности.

Я делала отбеливание зубов где-то полгода назад и все это время я пользуюсь зубной пастой Crest Gum&Enamel Repair, мои зубы абсолютно не пожелтели, выглядят все также прекрасно.

Что немаловажно, паста укрепляет десны. У меня редко кровоточат десны, но такое бывает, с этой пастой мои десна больше не кровоточат, что не может не радовать.

Расход

Экономичный, на одно применение я использую горошинку пасты и этого количества хватает для того, чтобы эффективно очистить полость рта.

Подводя итог

Еще ни одна паста не давала мне такого хорошего эффекта в снижении чувствительности зубов. Раньше я пользовалась пастами Сплат, Рокс и т.п., но они даже близко так не снижали чувствительность.

Я вижу разницу между дешевыми пастами и более дорогой и поэтому я и дальше буду пользоваться пастой фирмы Crest. Не обязательно этой серией, но это моя вторая паста этого бренда и они обе на высоте. Я на месяц перешла на пасту Sensodyne (не успела заказать новую пасту Crest) и чувствительность зубов вернулась буквально через полторы недели. Я не хочу испытывать неприятные ощущения, поэтому лучше буду платить больше и получать хороший результат.

Я с удовольствием рекомендую попробовать эту пасту, это лучшая паста из всех, которыми я пользовалась!

Достоинства
  • Дарит свежесть дыхания
  • Имеет приятный мятный вкус
  • Снижает чувствительность зубов
Недостатки
  • ! их нет
Julia_Devрекомендует
Отличная паста)
ага))
13.04.2020
Дороговато, но зато такой эффект!
13.04.2020
да, за этот эффект я и готова платить) но в перерасчете на то, что паста экономичная, то не такая уж она и дорогая)
13.04.2020
Я уже замучилась с этой чувствительностью, уже готова любые деньги заплатить, чтоб хоть как-то на нее повлиять.
13.04.2020
вот и я мучалась, теперь нет)
Кстати, как помощник от чувствительности есть гель от Рокс реминерализующий, тоже стоящая вещь и недорогая)
13.04.2020
у меня был гель рокс, но я эффекта не отметила, совсем Tired
Люблю "мятные" пасты
да, я тоже))
13.04.2020
Да, если действительно снижает чувствительность зубов, то цена полностью себе оправдывает.
это точно)
Хорошая паста!
даа)
13.04.2020
А я все ищу пасту с ядреной мятой ?
13.04.2020
а я вот не люблю слишком яркие вкусы, такая вот нежная мята для меня в самый раз)
13.04.2020
я все на эти пасты поглядываю, но думаю, что в конце концов попробую)
13.04.2020
стоит попробовать, плюс выбор этих паст очень большой))
13.04.2020
Паста не из дешевых, конечно.. Главное, что работает, за такой результат можно заплатить
13.04.2020
да, учитывая что прошлой мне хватило месяцев на 8, то даже не жалко деньги отдавать)
13.04.2020
Классная паста:love: У меня обычно после отбеливающих зубы очень чувствительны, так что приходится покупать со всякими травами Sad а они не так круто отбеливают. Присмотрюсь к этой Smile
?
13.04.2020
Мне нравится, что мята в пасте не ядреная
Тоже люблю такие пасты, чтобы был легкий мятный вкус, а не ощущение, что вкус и аромат с ног сбивают Smile
Да-да)
Хорошая паста Smile
Ага:)
13.04.2020
Ещё не пробовала на столько дорогие пасты, но результат отличный - улыбка шикарная Wink
Благодарю:)
13.04.2020
Бренд славится полосками для отбеливания, не знала что у них есть паста)
13.04.2020
Да, отбеливающие полоски классные, когда нибудь я созрею для отзыва)
13.04.2020
Пока не известный для меня бренд, но достоин внимания.
13.04.2020
Возможно стоит познакомиться с ним))
13.04.2020
Сэнсодин мне тоже мало помогает. Возьму эту пасту на заметочку. Спасибо)
Давно смотрю на эту пасту. Но я правильно поняла, с нуля она не особо отбелит? Это если только поддерживать результат после отбеливания.
13.04.2020
Да, поддерживает эффект отбеливания и с этой пастой зубы не желтеют:) я люблю чёрный чай, колу через день пью и зубы все ещё белые, хотя и не как унитаз?
13.04.2020
не знала про такую марку. за хороший эффект не жалко заплатить!
Это точно:)
13.04.2020
Я вижу разницу между дешевыми пастами
Я тоже) не все пасты радуют, конечно. Но разница есть!
14.04.2020
мне просто многие знакомые говорят, что "все из одной бочки разливают" и поэтому зачем переплачивать, а по факту разница видна сразу:)
13.04.2020
Ни разу не встречала этот бренд, интересно попробовать. Эффект отличный
14.04.2020
он просто не продается в сетевых магазинах, только заказывать)
13.04.2020
Я такую и не видела раньше Smile
14.04.2020
надо через интернет заказывать, в обычных магазинах просто так не купишь)
14.04.2020
Отличная паста по всем параметрам. Прекрасно очищает зубки !
это точно)
14.04.2020
Спасибо за отзыв. Надо попробовать эту пасту.
14.04.2020
я рада, что отзыв был полезен))
14.04.2020
по описанию очень понравилась) пригляжусь
14.04.2020
я рада, что отзыв был полезен))
14.04.2020
и правда замечательная паста, стоит попробовать
обязательно))
14.04.2020
Раньше муж ходил в рейсы на танкере и всегда из рейса привозил пасты этой фирмы! Очень скучаю за этими временами?? У этой марки шикарный уход для полости рта!
14.04.2020
да, я вот только ополаскиватели еще не пробовала)
14.04.2020
Красивые зубы)) но вот ценаааа
14.04.2020
благодарю)) цена не бюджетная, но здоровые зубки того стоят))
28.05.2020
Красивые у Вас зубы.)