Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:58

Около года наша семья чистит зубы зубными пастами ✧Crest✧. Сначала мы привезли запас с отдыха в Америке, а затем наши американские друзья присылали ее в посылках. В последний раз к нам приехали две большие тубы Pro-Health Advanced Extra Whitening Power + Freshness Toothpaste от Crest. Расходуем последнюю тубу))

Если честно, в Штатах это самая обычная паста продающаяся на каждом углу. Просто качественная паста с действующим составом. У нас же это заморская диковинка, на которую, зачастую, возлагаются чудодейственные свойства.

Перейдем к разбору полетов:

Цвет банально белый

Вкус приятный; мятный, но не ядреный; для меня сильно сладкая

Консистенция жидковатая, рекламной полосочки на зубной щетке не получится. С мельчайшими белыми микрогранулами, если пожевать прикольно хрустят на зубах, но в процессе чистки растворяются.

Производитель обещает работу пасты по семи основным направлениям:

▻ кариес

▻ воспаление десен

▻ чувствительность

▻ бактериальный налет

▻ зубной камень

▻ отбеливание

▻ свежее дыхание

Advance to healthier gums and stronger teeth with Crest Pro-Health Advanced Extra Whitening + Freshness Toothpaste. Crest Pro-Health Advanced Extra Whitening + Freshness Toothpaste includes seven advanced benefits that help protect areas dentist check: Cavities, gingivitis, sensitivity, dental plaque, tartar, whitening, and fresh breath.

Crest Pro-Health Advanced Extra Whitening + Freshness Toothpaste:
  • Healthier gums by preventing gingivitis
  • Stronger teeth by strengthening enamel
  • Provides longer lasting fresh breath (vs. Crest Pro-Health Original Clean Mint)
  • Has highest level of Crest Pro-Health's great whitening ingredient to clean surface stains (vs. Crest Pro-Health Original Clean Mint)
  • Protects 7 areas dentist check: cavities, gingivitis, sensitivity, dental plaque, tartar, whitening, fresh breath

После продолжительного использования паст данного производителя, уверенно скажу, что это действительно достойная зубная паста. Муж вообще от нее фанатеет))

Выполняет поставленные задачи на твердую 5:

▻ зубы стали белее

▻ никакого противного налета, даже если зубки не чищены пару дней (печально, но опыт)

▻ свежее дыхание обеспечено.

Кстати, может действие пасты, а может и нет, записавшись впервые к стоматологу на профессиональную чистку зубов, я с удивлением узнала об отсутствии надобности этой процедуры для моих зубок. Хотя от знакомых слышала рассказы, как долго им чистили зубы.

Вот мы и подошли к тому, чтобы узнать под каким же именем скрывается это чудо зубной индустрии в России!! И . . . это зубная паста Blend-a-Med!! Да, да это она. Вот только производится она далеко не в Америке, а в Германии.

Достоинства
  • Все обещания производителя оправданы!
Ammonoideaрекомендует