Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:34

4 дол
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Гигиена полости рта важна и чисткой зубов пренебрегать не стоит и сегодня хочу рассказать о зубной пасте Crest Tartar Protection Regular. Зачастую зубные пасты разных производителей существенно отличаются друг от друга. Выбрать среди большого ассортимента хорошую и эффективную пасту задача не из простых. Методом проб и ошибок я нашла самые хорошие пасты для моей семьи. Их всего несколько и каждая заслуживает определенного внимания.

Пасту заказывала с Польши через СП.

Приобрела за 4 доллара.

Объем 181 грамм. Объем большой и хватит этой пасты на очень долго.

Описание с помощью переводчика:

Crest обеспечит вам ослепительно белые зубы без особых усилий! Уникальные продукты для отбеливания зубов марки Crest оказались среди самых любимых способов домашнего отбеливания зубов в мире! Американская компания Crest работает в области гигиены полости рта уже с 1955 года. и с тех пор завоевала репутацию самой надежной марки в этой области. Известны стали, например, очень эффективны пасты и порошки для отбеливания зубов Crest, которые очень быстро завоевали огромную симпатию.Отбеливание зубов не musí быть дорогими, и вовсе не musí проводиться в кабинете стоматолога! С продукцией бренда Crest, вы можете эффективно и безопасно отбелить зубы, не выходя из своего дома. Отбеливание зубов с брендом Crest эффективно и безопасно, что и подтвердил Американский Союз Стоматологов.

Выбор свой остановила на пасте против кариеса. У марки Crest разнообразный ассортимент и каждый может выбрать оптимальный вариант для себя. Я не ставила целью полностью отбелить свои зубы, так как с моей чувствительностью данная процедура неизвестно к чему может привести.

Упаковка стандартная - картонная коробочка, внутри туба изготовленная из мягкого пластика. Оформление выполненное в приятной синей гамме. Вся информация представлена на английском языке. У пасты нет защитной мембраны, но коробочка заклеена с двух сторон заводским клеем, который подтверждает, что пасту никто не открывал. Поэтому если паста продается без коробочки - возможно, ей кто-то и пользовался или тестировал.

Паста бирюзового цвета, однородной текстуры - без вкраплений.

Зубы данной пастой чищу две недели, затем делаю перерыв на 2 недели. Вкус у пасты приятный - мне напоминает орбит без сахара в белой упаковке. Эффект покоряет с первого применения. Как такового мятного вкуса в пасте минимальное количество и мята деликатная, не ядреная. Чищу зубы электрической щеткой на протяжении трех минут. Паста отлично убирает любой налет. У меня в основном налет появляется от кофе и паста с этим налетом справляется хорошо. После использования есть ощущение, что эмаль будто отполирована. Ощущение чистоты в ротовой полости не покидает примерно на протяжении двух часов.

Мне понравилось, что я забыла с этой пастой о кровоточимости десен, больше меня эта проблема не беспокоит. Хотя у меня после беременности и родов была эта проблема и она заставляла серьезно о ней задумываться. Но вместе с тем я принимаю и кальций в этот период и сменила обычную щетку на электрическую. От моего стоматолога узнала, что оптимально пользоваться одной пастой 2 недели, потом сделать перерыв. Может быть благодаря этой схеме у меня больше и нет проблем с кровоточимостью десен.

Отбеливающий эффект у пасты есть - пользуюсь ей 2 недели через две на протяжении двух месяцев и мои зубы стали белее примерно на два тона. Первоначально я не ставила перед собой задачу отбелить зубы, поэтому данному результату рада.

Расход очень экономичный. Хватит при моем подходе, наверное, на год.

Рекомендую!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
26.01.2018
результат отличный дает эта паста
Не видела такую в продаже. Надо поискать
26.01.2018
Мне такая зубная паста не попадалась, посмотрю в СП закупки.
06.02.2018
Спасибо за комментарии!