Опубликовано 4 Июль, 2019 - 16:22

Я пользуюсь всей серией фруктис, но масочки я до этого покупала другой серии, и недавно была акция на эту масочку, ну и конечно же я купила ее))

Баночка большая, 390мл.

Фруктис я люблю не только потому что мне нравится состояние моих волос после использования, но еще и запах))) У меня волосы очень долго держат запах. Даже если я вечером помою голову, волосы пахнут шампунькой весь следующий день. Запах же этой маски тоже фруктовый, но не такой сладкий, как все остальные, например банан, яблоко, гранат, маракуйя, но тоже приятный.

По составу пишут что он полностью веганский))

Состав и действительно хороший. Но мы же понимаю, если бы он был полностью натуральный, то он бы не хранился так в магазинах, на полках, а хранили бы его в холодильниках. Но и без этого масочка отличная.

По цвету не совсем белая, немного сероватая.

Наношу я ее после шампуня, держу минут 10. На кончики, и затем распределяю на всю длинную, на корни не наношу. За этого время волосы мои настолько пропитываются, что потом можно и не наносить масло на кончики))) они очень мягкие, даже когда уже смываешь ее, ощущаешь это на волосах, они сразу становятся гладенькие и запах не резкий)

Поэтому я однозначно рекомендую!!

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • +без силиконов и парабенов
  • Без искусственнных красителей
  • Без красителей, силиконов и парабенов
  • Веганский
  • Восстановление
  • Дает отличный результат в качестве маски
  • Несколько средств в одном
  • Универсален (3 способа применения)
  • Шикарный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • В баночке нет защитной пленки
  • Нет защиты на упаковке
kidinovasvetaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас! Сообщаем, что отсутствие защитной пленки или других дополнительных элементов упаковки (внутренней крышки и т.д.) обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, наносящих вред окружающей среде. Вся продукция бренда в ближайшее время будет выпускаться без дополнительных элементов. Рекомендуем обратить внимание на наш новый продукт — сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Хорошего дня.