Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 18:52

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сыворотке против выпадения волос DermoCapillaire от бренда Eucerin.

Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос

Сыворотка против выпадения волос Eucerin была специально разработана для людей с истончением волос, вызванным их наследственным выпадением (наиболее распространенной причиной выпадения волос как у мужчин, так и у женщин). Средство содержит карнитин и креатин — два натуральных активных вещества, которые естественным образом образуются в организме человека и помогают укрепить корни волос, стимулируя их питание, а также успокаивающий ликохалкон А, который уменьшает микровоспаление кожи головы, ослабляющее корни волос.

При регулярном использовании данное средство для истонченных волос стимулирует волосяные фолликулы и способствует росту волос. Используйте в сочетании с шампунем против выпадения волос Eucerin.

• Бренд - Eucerin
  • Производитель - Beiersdorf AG
  • Страна производства - Германия
  • Объём - 100 мл.
  • Стоимость - около 1000 руб. Зависит от скидок и места приобретения.

Приобрести сыворотку от выпадения волос можно в любой аптеке или на маркетплейсах..
🌿Внешний вид / Упаковка 🌿

Сыворотка продаётся в картонной коробочке. Упаковка прочная и надежно защищает сыворотку от повреждений во время транспортировки.

Оформление в стиле бренда, выглядит презентабельно и стильно.

Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос
На коробке содержится вся необходимая информация на нескольких языках. Сюда входит состав продукта, инструкция по применению и сведения о производители.
Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос
Сам флакон выглядит таким образом:
Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос
Флакон выполнен из качественно белого пластика. Флакон с сывороткой довольно компактный и удобный в использовании.

На флаконе дублируется информация с упаковки:

Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос
Дозатор на флаконе в виде вытянутого носика с крышечкой, благодаря которому можно контролировать количество сыворотки, которое нужно нанести на кожу головы
🌿Органолептические свойства 🌿

Сыворотка для волос абсолютно прозрачного цвета имеет однородную текстуру, которая по консистенции напоминает обычную воду.

При первом использовании сыворотки я оценила её легкую текстуру, она быстро впитывалась, не оставляя ощущения липкости или жирности.

🌿Способ применения:

• Вымойте волосы как обычно. Средство можно наносить на влажную или на сухую кожу головы.
  • Разделяя волосы на пряди, нанесите средство непосредственно на кожу головы. Используйте на всей волосистой части головы, обращая особое внимание на пораженные участки.
  • Осторожно вотрите продукт, массируя кожу головы кончиками пальцев. Не смывайте. После нанесения средства волосы можно уложить как обычно.

Используйте сыворотку Eucerin ежедневно на грязные или чистые волосы. При необходимости средство можно наносить дважды в день: утром и вечером. Мы рекомендуем использовать шампунь и сыворотку против выпадения волос Eucerin в качестве профилактического средства, если вы заметили первые признаки истончения волос.

Сыворотку использовала в тандеме с шампунем от выпадения волос и результат мне понравился.

Я использовала сыворотку для волос каждый раз во время мытья головы. Наносила небольшое количество средства на кожу головы и массажными движениями втирала её в течение нескольких минут.

Хочу отметить, что сыворотка во время использования не вызвала у меня никакого дискомфорта или раздражения, а также не вызывает сухость кожи.

После нескольких недель использования я начал замечать первые результаты. Мой волосяной покров стал более густым, объёмным и здоровым. Я также заметила, что выпадение волос остановилось и появилось больше новых отросших волос.

Мои волосы стали более сильными и упругими, перестали ломаться и выглядят более блестящими.

Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос
Через несколько месяцев использования сыворотки DermoCapillaire, я продолжаю видеть улучшения в состоянии моих волос.
Eucerin DermoCapillaire сыворотка против выпадения волос

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Волосы не утежеляет
  • Отлично помогает при выпадении волос
  • Удобная в применении
  • Удобно наносить
  • Хорошо увлажняет и удерживает влагу
  • Эффективная
  • Эффективно избавляет от перхоти
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует