Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 11:43

несколько дней

Всем привет. Моему котику недавно исполнилось 10 лет и понятное дело что с возрастом начинаются проблемы с пищеварением. Особенно это проявляется в периоды сезонной линьки весной и осенью. Кот постоянно вылизывается и набивает полный пищеварительный тракт шерстью. Потом начинается самое интересное, кот охотиться на комнатные цветы, сжирает листья цветов и начинает рыгать на пол, ковер , диван и т. д. Ну то есть там, где его застанет рвотный рефлекс. Вылетает комок шерсти как войлок сбитый. Мало приятного в этом всем, от момента покусанных цветов до грязных полов.

Мне ветеринарный врач посоветовал пасту для выведения шерсти- мальтпасту так называемую. Конкретно название мне не назначал, я сама выбрала на Вайлдберисе приемлимую по массе и соотношению цена/качество. Заказала мальтпасту для выведения шерсти Vita PRO со вкусом мяты. Мой котик любит мяту в умеренных количествах.

Состав пасты :

говяжий жир; солодовый экстракт; соевое масло; дрожжи; вода; маннан олигосахариды; минеральные добавки; молочная сыворотка; гуммиарабик; Консерванты; Ароматическая добавка; экстракт мяты

Объем пасты :

30мл

Срок годности:

730 дней; 24 месяца; 2 года

Страна производитель :

Россия

Паста темно-коричневого цвета густой консистенции . Я выдавливаю котику 2 см пасты , кот ест с удовольствием, ему нравится на вкус. Давать в пищу можно для профилактики даже котятам с 4 месяцев между приемами основного корма.

Здоровый питомец- счастливый хозяин.

Желаю вашим питомцам здоровья и хорошего настроения.

Спасибо за внимание.

tanyuta888рекомендует