Опубликовано 3 Август, 2015 - 15:24

Недавно я вернулась из Крыма и привезла с собой несколько средств для волос, которые я пытаюсь отрастить. Одним из этих средств стала маска для волос "HAIR formula № 1" на основе Сакского озера - Восстановление.

Перед началом отзыва скажу, что мои волосы жирные на корнях, сухие на кончиках, обсекаются, если их вовремя не подстригать. При этом достаточно структурированные, сильные. Мне еще нет 18 лет.

Мной был приобретен один пакетик-саше, который содержал 15 мл. маски. Пакетик выглядел так:

Пакетик-саше, 15 мл

***Упаковка***

Сам пакетик мне понравился. Перед тем, как использовать масочку по назначению, я его долго мяла и жулькала в руках. Пакетику не сделалось ничего. Он удобно раскрылся без всяких неожиданностей вроде замаранной одежды, а содержимое удобно переместилось мне в руку.

***Состав, применение***

Как видим, состав маски натуральный, приятный, содержит огромное количество полезных для волос веществ.

Способ применения описан до мелочей, однако я ему не последовала. Маску я использовала в ванной, нанесла на чистые и мокрые волосы, подержала пол часа, а потом смыла.

***Сама масочка***

Содержимое пакетика-саше

Я грязями ранее никогда не пользовалась , поэтому первая реакция моя была - "Господи, что за гадость?".

Однако, консистенция маски приятная, натуральная, мягкая, чувствуются мелкие песчинки, которые легко вымываются из волос.

Запах легкий, ненавязчивый, чувствуются масла и легкий запах... соли?

***Результат***

После получаса нахождения этой маски на волосах, я промыла волосы теплой водой без шампуня, высушила волосы естественным способом.

Еще в ванной я почувствовала, что волосы очень мягкие, приятные, податливые. Прополаскивать их было одно удовольствие.

Когда они высохли, то я получила очень мягкую и приятную на ощупь массу волос. На вид они выглядели гораздо здоровее.

Остатки маски с рук я нанесла на кожу лица минут на 10. Кожа мне ответила приятной чистотой, мягкостью. С носа пропали мои подростковые черные точки.

А вот и то, ради чего все и было затеяно. Мои волосики:

P.S. Это мой первый отзыв, надеюсь, что вам понравилось!

Libertinaрекомендует
28.08.2015