Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:16

При поиске места, где можно было бы поесть блюда из свежей рыбы, я нашла "Твою веранду".

Ресторан находятся недалеко от площади им.Ленина в самом центре города. Он расположен на пешей улице и подъехать к нему поближе и припарковаться невозможно. Машину нужно оставить либо ближе к площади, либо в где-то еще и пройтись пешком.

Снаружи дизайн не менее интересный, чем внутри:

Время работы - с 10 до 23 ч. Есть доставка.

Интерьер:

Здесь приятный интерьер в морском стиле:

Кафе светлое, уютное и интересное. Здесь не скучно сидеть в ожидании заказа, так как можно поразглядывать то, что есть вокруг)).

Аквариум с устрицами:

Обслуживание

Без претензий, официанты быстро подходят, оперативно принимают заказ и время от времени подходят к столику, чтобы поинтересоваться о том, что нам еще принести или, наоборот, унести. Я, к сожалению, не помню имени, но обслуживающий нас официант отлично выполнял свои обязанности. Вежливый, адекватный и общительный. На мои немногочисленные вопросы ответил сполна.

Цены:

Стоимость блюд средняя:

Цены на напитки:

В меню есть акции, они зависят от дня недели. Я это заметила только смотря фото дома. Нам, кстати, не предложили акционный подарок, но мы не расстроились).

Еда

В этом кафе еда оказалась действительно вкусной.

Черноморская уха (315 руб):

Как оказалось, она из трех видов рыба: кефаль, барабуля и ставрида( если я не путаю). Рыбный бульон очень и очень вкусны и насыщенный. Уха с большим количеством моркови и томатов, раньше я такую не пробовала. Жаль, что нет картофеля, я его люблю в ухе. Но тем не менее, вкусно.

Пеленгас с картофелем моршан , а по-простому с пюре (655 руб). Фото, к сожалению, нет.

Рыбка пеленгас настолько классная, что испортить ее нужно постараться. Здесь она очень вкусно приготовлена, не пересушена. А вот гарнир так себе, не очень.

Лангустины ( 585 руб)

Обычные лангустины с приправами, восторгов не вызвали. Но и плохими я их назвать не могу, вкус есть, значит не были перемороженными.

Устрицы:

Здесь особо нечего описывать, так как честно скажу – я в них не разбираюсь. Цены от 135 до 295 руб за шт.

Твоя веранда, Керчь

Узнала у официанта, что они дальневосточные, выращиваются на фермах в Крыму и Краснодарском крае. Я пока не поняла нравятся они мне или нет ( не конкретно эти, а вообще), но если будете здесь, то попробовать стоит.

Мидии по-керченски (345 руб):

Я почему-то подумала, что это будет пилав. Но это мои проблемы, что я не уточнила у официанта. Как оказалось, это просто кастрюлька с мидиями. Видимо, их в ней запекали. Мидии, как мидии. Я люблю их в любом виде.

Что самое главное: ждали мы совсем недолго.

Прогуливаясь по площади и центру города сюда приятно зайти и посидеть за чашечкой кофе.

В общем, хорошее место с интересным интерьером и вкусной едой, рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов
  • Вкусные блюда
  • Замечательное обслуживание
  • Интересный интерьер
Недостатки
  • Не нашла
Ne.idealрекомендует
Я бы столько всего заказала! Меню очень соблазнительное! Smile