Опубликовано 11 Май, 2020 - 17:42

???Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным.???

Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv для восстановления волос, 250мл

Уже писала отзыв о средствах от бренда ISANA, а точнее о шампуне - Blutenkraft Glanz для блеска волос. Этих два средства купила в комплекте. Оба средства из новый серии - Blutenkraft, поэтому теоретически должны вместе хорошо работать. Маску всегда подбираю для сухих, поврежденных волос, для более интенсивного ухода.

Стоимость: 4,19€ /336,80 ₽

Bместимость: 250 мл

Общая информация:

Маска для волос ISANA Blütenkraft Intensiv предназначена для сухих, поврежденных волос. Содержит экстракт цветов тиаре и кокосовое масло. Без силиконов. Дерматологически проверена.
Питательная и омолаживающая маска с 90% натуральных ингредиентов для блеска, жизненной силы и эластичности волос.
Маска с экстрактом цветов Тиаре и кокосовой водой питает волосы и придает им блеск, не утяжеляя их. Маска глубоко проникает в волокна волос и действует в качестве укрепляющей растительной терапии, одновременно питая и бережно ухаживая за кожей головы.
После использования маски кожа головы будет нежно очищена, а Ваши волосы будут выглядеть сильными и здоровыми!

Упаковка:

Упаковка весьма характерна бюджетным маскам для волос - круглая пластиковая баночка ярко желтого цвета. Упаковка привлекает к себе внимание.

Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv
Несмотря на то, что у маски объем 250 мл, что не так уж и мало, визуально баночка совсем маленькая.
Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv
Под крышкой имелась защитная пленка.
Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv

Такой формат весьма удобный - горлышко широкое, маску легко набрать на пальцы. А также, благодаря такой баночке, средство можно израсходовать до последней капли.

Внешние параметры:

Маска для волос белого цвета. Консистенция у маски, я бы сказала - творожная. Она неоднородная, но комочков в ней нет.

Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv

У маски очень приятный аромат. Аромат яркий и насыщенный. Это очень приятный цветочный аромат с нотами кокоса. После использования маски благоухает вся ванная комната. Аромат также некоторое время остается на волосах. Даже муж, который редко обращает внимания на ароматы моих уходовых средств, спросил, чем я так вкусно пахну Smile

Aqua, Cetearyl Alcohol, Coco-Caprylate, Dicaprylyl Ether, Behentrimonium Chloride, Cocos Nucifera Oil, Stearamidopropyl Dimethylamine, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Gardenia Taitensis Flower Extract, Combretum Farinosum Flower Nectar, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Citric Acid, Tocopherol, Alcohol, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol.

Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv
Состав мне понравился сразу. На упаковке указано, что 90% ингредиентов натурального происхождения.
Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv
Проверив состав на экоголике, можно с уверенностью сказать, что нас не обманывают.
Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv
Радует наличие таких ингредиентов как: моной де таити (или цветы тиаре), ши, кокос. Моной изображен на баночке таким образом указывая на то, что это главный компонент маски.

Немного о то, как полезен моной:

Монои используют для лечения ран и мигреней. Благодаря смягчающим и успокаивающим свойствам масла, монои помогает при кожных заболеваниях – дерматитах, экземах.

Но основное свое применение масло монои нашло в косметологии: таитянки вот уже более двух тысяч лет используют монои для смягчения и блеска кожи и волос. Масло Монои богато микроскопическими липидами, которые улучшают естественное функционирование клеток кожи. Самое простое использование масла – нанесение его в чистом виде на кожу, благодаря чему она становится гладкой и бархатистой, или волосы, что делает их послушными и увлажненными.

Использование:

Маской очень легко пользоваться. Всё, что нужно сделать это - нанести её на влажные волосы и оставить на 3-5 минут.

Маски нужно совсем немного. Так, как у неё гелеобразная лёгкая текстура, маска очень быстро и легко распределяется по волосам и её нужно совсем небольшое количество.

Маска прекрасно смывается. Смываю маску обычной водой, без использования шампуня.

Результат вс обещания:

Производители обещают нам после использования маски:

• блеск волос - С этим я абсолютно согласна. Волосы действительно после использования маски приобретают блеск. Волосы становятся очень легкими и гладкими. Так и хочется все время гладить свои волосы - они становятся очень мягкими и приятными на ощупь. Волосы шелковистые и блестящие.

До и после использования маски

• Жизненная сила и эластичность волос - С этим я тоже согласна. Волосы сразу становится более здоровыми и ухоженными на вид. Волосы легко расчесываются, их намного легче уложить. Даже после использования утюжков для укладки, волосы остаются увлажненными.
  • Нежно очищает кожу головы - После маски мои волосы остаются дольше чистыми. Если до этой маски мне приходилось мыть голову каждый третий а то и второй день, то после ее использования кожа головы и сами волосы остаются чистыми как минимум 4 дня.
    После использования маски

Единственное, что не делает маска это - не придает объем волосам. Но производитель нам этого и не обещал. Поэтому любительницам объёма это маска скорее всего не подойдёт. Ну а так, это очень даже неплохая маска с почти натуральным составом.

До и после использования маски

Маска попадает в мои фавориты по уходу за волосами. Однозначно советую попробовать - Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv!

? Всем хорошего дня и настроения! ?

Мои другие отзывы о средствах по уходу за волосами:

Шампунь ISANA Blutenkraft Glanz для блеска волос

Кондиционер восстановление Dove Advanced Hair Series Regenerate Nourishment

Шампунь Dove Advanced Hair Series Regenerate Nourishment

Бальзам-ополаскиватель Dove Nutritive Solutions Radiance Revival Сияющий блеск

Шампунь Dove Radiance Revival

Сухой шампунь Superdrug Dry Shampoo "Refresh hair between washes"

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Можно приобрести в масс маркетах
  • На 90% натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
ddaacceeрекомендует
11.05.2020
Эффект хороший, а мне тоже такая нужна) Smile
Эффект ??
Спасибо за знакомство с новым продуктом
11.05.2020
обязательно поищу такую! классная)
11.05.2020
Новенькая интересная маска) Нужно будет попробовать.Спасибо за отзыв)
Вариант интересный
11.05.2020
Какая эффективная маска, по критерию "объем-цена" супер)
12.05.2020
Отличный эффект! Вы так классно аромат описали, что только из-за него захотелось попробовать)
12.05.2020
Эффект замечательный!
приятно когда средство выполняет данные производителем обещания
17.05.2020
Заинтересовали) Стало интересно попробовать маску для волос)
24.05.2020
Бренд внушает доверие, попытаюсь приобрести. Shy
29.07.2020
Отличный результат! Такую маску я бы себе взяла!
29.07.2020
Результат Love