Опубликовано 4 Январь, 2016 - 20:16

Так как я не так давно была блондинкой, а сейчас крашусь в темные оттенки, то найти нужный и стойкий цвет - настоящая проблема.

Содержимое

В посках очередной краски, в магазине (я живу во Франции) мой взгляд пал на крем-краску от Garnier Movida номер 23 каштан. Это уже потом я узнала, что это новинка и пока продаётся не во всех странах.

туда вставлять вторую бутылочку

Итак, на краске заявлено, что она без аммиака, стойкая 6-8 недель, закрашивает седину, не делает разницы между корнями и длиной волос, содержит молочко абрикоса, оттенок натуральный и блестящий, и !!! держать всего лишь 15 минут.

В упаковке, как всегда : инструкция, перчатки, бальзамчик и 2 бутылочки она белая с наконечником для нанесения краски и вторая коротышка. Оказывается их нужно соеденить между собой и потрясти, чтобы смешать. Но из-за того, что оранжевое донышко в бутылке не прозрачное, мне было не видно, всё ли там хорошо открылось и смешалось... я открыла, убедилась, что всё ОК и без проблем снова закрыла.

Сама коробочка приятно пахнет абрикосом, но когда вы начинаете наносить краску, запах станвится очень химическим, на любителя. Наносится краска легко, не течёт. Ждём 15 минут и смываем. И вот тут , лично у меня возникло неприятное ощущение, волосы буд-то намазы чем-то, они какие-то скользкие, буд-то жирные. Мыла я их мыла, но так и не избевилась от этого ощущения. В результате, цвет очень равномерный, такой же как на упаковке, краска стойкая, мыла голову много раз белых мест нет. Но вот волосы после неё странные.

Хочу попробовать её ещё разок, но в каком-то другом оттенке, люблю меняться.

Tania76рекомендует
24.01.2016
Привет! Подскажи пожалуйста, что значит "волосы после неё странные" ))))) если ты в прошлом блондинка, то как раз твой ответ важен для меня, потому что мой главный страх сейчас ещё больше пересушить и так подсушенные волосы (я недавно осветляла черные , выжигала до русого, а теперь хочу обратно в тёмный) . Думаю что эта краска самая нежная! Подскажи пожалуйста после неё не сыпятся волосы, и не жесткие? Спасибо заранее!!!!))))
28.01.2016
Julia.Lois, привет. Нет, она не сушит волосы, наоборот, как-бы увлажняет, даёт хороший блеск и главное однородно красит без пятен. "странные волосы" - такое ощущение буд-то они покрыты каким-то маслом, но это только во время пока смываешь краску, потом, после сушки это ощущение пропадает. но всё-же мне показалось, что после окрашивания этой краской волосы приходится чаще мыть.