Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 16:49

0,55 €

На шампунь отзывов я ещё не писала, поэтому сей отзыв будет дебютным.

Я постаралась изложить здесь ту информацию, которая является важной именно для меня.

Итак.

Почему вообще я приобрела шампунь для окрашенных и тонированных волос, если я не крашу волосы?

Отвечу на вопрос постепенно. А сейчас хочу порассказывать, посплетничать и пожаловаться. Приятного просмотра)

Мои волосы относятся к тонкому типу. Рассыпчатые, их трудно собрать в колосок, (я заплетаю его сама), к тому же они быстро жирнятся у корней.

Что обычно рекомендуется обладательницам подобного типа волос? Правильно, стрижка. Какая-то объёмная, например каскад, каре, боб-каре или просто длина волос до плеч.

Долгое время я ходила с каре и красила волосы безаммиачной краской

Это фото сделано в 2014 году.

Я очень долгое время не могла "слезть" с каре, стригла постоянно.

Но осенью того же года я решила отрастить длинные волосы.

Мне это удалось. Где-то в 2017 году я уже имела длину ниже плеч, и старалась вовремя подстригать секущиеся кончики.

Год 2019.

Я открыла для себя несмываемый уход от Лореаль Париж. С ним поддерживать длину стало ещё проще.

Постепенно я подбираюсь к шампуню.

Несмотря на тот факт, что я давно не крашу волосы, я почти всегда покупаю шампунь и кондиционер для окрашенных волос.

Путём проб и ошибок я поняла, что мою тонкую длину проще промыть, потом аккуратно расчесать именно шампунем с силиконом.

Увидев в магазине дешёвый шампунь Color Glanz от ISANA я взяла его на пробу.

Внешний вид

И обратная сторона Стоимость средства объёмом 300 мл составляет 0,55 €.

Соответственно с этим, производители не парятся насчёт дизайна флакона: они просто наполняют белые пластиковые флаконы шампунем и потом "обтягивают" их нужной обёрткой

На фото выше видно, что информация нанесена не на наклейку и не на сам флакон, а именно напечатана на плёнке.

Видно как эта плёнка топорщится. Видны и пузыри воздуха под ней.

Крышка у флакона герметичная

Если шампунь брать с собой, то он не выльется.

Отверстие в крышке

Достаточно оптимальное. Не выливается слишком много, но и не нужно прикладывать усилия, чтобы извлечь требуемое количество средства.

Также можно совсем снять крышку

А вот так выглядит сам шампунь

Аромат очень приятный!

Не уверена, что я улавливаю ноты грейпфрута, но запах в ванной комнате стоит очень сладкий и поднимает настроение.

Что обещает производитель:

Перевод:

Шампунь ISANA COLORGLOSS с
формулой цветового блеска и УФ-фильтром, а также экстрактом граната, яблока и гуараны защищает окрашенные и тонированные волосы, обеспечивая сияющий блеск.

Специальная формула действия с пантенолом и витамином B3 эффективно воздействует на волосы и поддерживает ревитализацию и устойчивость волос.

Что тут скажешь..за 0,55 € будь готов ко всему))))

Теперь о моих волосах.

Как я писала, они тонкие, путающиеся и быстропачкающиеся.

Чтобы не шокировать пользователей и гостей сайта, пожалуй скрою этот кошмар

Ужасный тип волос, когда уже на следующий день после мытья головы, корни принимают подобный вид((

От шампуня я жду следующих качеств:

• Хорошо промывает волосы;
  • Не путает длину волос;
  • Не сушит кончики;
  • Можно применять без дополнительных средств (маски,кондиционеры и несмываемый уход)

Тест-драйв средства и сравнения в фотографиях.

Так выглядят мои волосы после применения шампуня Isana Color Glanz, кондиционера для волос и масла для кончиков

Очень неплохо.

Но, потом я решила не наносить дополнительные средства для волос, чтобы оценить действие одного шампуня

Волосы после применения одного шампуня

А так выглядят волосы в косе

Выводы:

Шампунь Color Glanz от Isana:

• Промывает волосы небольшим количеством за два раза;
  • Не путает волосы;
  • Возможно сольное применение без дополнительных средств;
  • Имеет приятный аромат

Однако, для себя я решила, что с любым шампунем, каким бы хорошим он не был, я всегда буду использовать масло для кончиков волос.

Коллаж напоследок

Всем спасибо за просмотр! Берегите себя!

Достоинства
  • Быстро и хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Nannakрекомендует