Опубликовано 17 Март, 2022 - 22:25

несколько раз
    60 рублей по акции

Девочки, привет! Буду хвастать своей удачной покупкой! Именно хвастать! Потому что урвала косметическую маску по акции, как говорится, просто заодно - хорошо лежала на кассе. А на деле оказалась - очень крутая штучка!

Предлагаю затестить эту маску вместе со мной!

Итак - там тадам (тут фанфары и салюты) - Маска для лица SKIN SHINE питательная c манго.

Где купить: Магнит косметик, Улыбка радуги, Галамарт.

Цена: я урвала за 60 рублей в Магните.

Объем: 2 порции по 7 мл.

Пробежимся по упаковке. Простой привычный фольгированный пакетик с косметическим продуктом.

Сразу понятно назначение маски - интенсивное питание кожи лица и шеи + возвращение упругости. Картинка сразу раскрывает секрет запаха )) манго-манго )))

Что можно еще найти на самом пакете? На оборотной стороне обещания производителя - регенерация каждой клеточки кожи. Здесь же способ применения - орбиту вам не открою - все элементарно!

Еще после применения маски моя кожа должна быть супер упругой, ровненькой + сокращенные морщинки.

Смотрим состав. Для меня главное - наличие витаминов А и Е - ведь именно они отвечают за регенерацию кожи и за здоровый вид. Помните, нас бабушки учили: "Кушай морковку и волосики будут блестеть, и щечки сиять?!" Вот-вот. Именно про эти витамины бабушки и сетовали.

Еще написано, что это корейская система ухода. Но мне на этот пункт, если честно, - как мимо леса. Ничего они из кореи за 60 рублей не повезут. Мне надо просто чтоб маска работала согласно заявленным обещаниям!

На упаковке есть разрывная полосочка для более удобного использования. Выше я писала, что пакет содержит две изолированные порции лифтинг-маски.

Также на каждой стороне имеются надрезы для быстрого и простого вскрытия.

Давайте скорее пробовать эту вкусняшку!

Открываем и сразу выдавливаем всю порцию на ладонь. Вскрытый пакет все равно хранить нельзя (разгерметизация). Вот столько масочки в одной порции. Посмотрим, много это или мало - 7 мл?!

Запах - фруктовый.

Консистенция густого жирненького желтоватого кремчика (вот тут, наверное, завуалированный краситель есть). Тут подчеркну слово "жирненький" - такая маска подойдет лишь для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Но ведь и цель продукта - максимально увлажнить мою кожу. У меня тип кожи - комбинированный + склонность к акне.

Наношу сначала по привычке на щечки...

И тут - понеслась душа в рай! Маска такг ладко и приятно ложиться на личико, что я и не заметила, как всё лицо было намазюкано. Привет от инопланетянина (так сказал муж).

Важно! 7 мл - это совсем не мало! Как только личико было укомплектовано в лифтинг-маску, я принялась за шею и зону декольте. И хватило вполне!

А еще ввиду обалденной волшебности консистенции, мне очень захотелось измазать ею всё тело. НО! Тут включилась голова с холодным расчетом. Если одна маска по акции 60 рублей, то на всё тело надо 3-4 упаковки...хм, дороговато, девоньки. Ладно, не буду ханжой ))) Написано на упаковке - для лица и шеи, значит, идем по инструкции.

Я нанесла маску и завалилась на релакс в ванную на 10-15 минут. Зачем? Да потому что теплый влажный воздух дает отличный распаривающий эффект. И любое косметическое средство будет работать в два раза круче. Взяли себе на заметку?

Смываем лифтинг маску: если честно, было ощущение, что размазываю по лицу комплекс масел! Сначала испугалась, что буду блистать жирностью. Но слава производителю - смылось всё быстро и без следа!

Сразу после душа и снятия маски - личико чуть красное. Но я же после горячего душа ))))

Розоватость сошла через пару минут.

А вот нежность кожи (!) - эх, жаль, что не могу дать вам потрогать ))) но вы же можете позволить себе кайфули за 60 рублей, верно? Девчат, эффект интенсивного увлажнения есть однозначно! Кожа тонизируется и выравнивается тон!

Сейчас еще пройдусь сывороткой (вот этой) и будет всё более, чем замечательно!

Девчоночки мои, у того же бренда есть и маски-пленки в аналогичном формате (тык-тык сюда) Но мне больше по душе именно кремообразные консистенции.

Обязательно попробуйте это манговое волшебство! И пишите свои впечатления!

До встречи на новых тестированиях! Всем добра и нежнейшей кожи!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легкий фруктовый аромат - лето )))
  • Легко наносить и также легко смывать
  • Нежнейшая консистенция
  • Супер увлажнение
Elena Missрекомендует